Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6145 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6145 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:21
Ланская
14:27
1 м
14:28
6 м
Удельная
14:31
1 м
14:32
10 м
Озерки
14:34
1 м
14:35
13 м
Шувалово
14:36
1 м
14:37
15 м
Парголово
14:40
1 м
14:41
19 м
Левашово
14:44
1 м
14:45
23 м
Песочная
14:48
1 м
14:49
27 м
Дибуны
14:50
1 м
14:51
29 м
Белоостров
14:56
1 м
14:57
35 м
Солнечное
15:00
1 м
15:01
39 м
Репино
15:04
1 м
15:05
43 м
Комарово
15:08
1 м
15:09
47 м
Зеленогорск
15:14
1 м
15:15
53 м
Ушково
15:19
1 м
15:20
58 м
Рощино
15:26
1 м
15:27
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 9 м
Горьковское
15:33
1 м
15:34
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 18 м
Каннельярви
15:45
1 ч 24 м