Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6145 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6145 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
08:17
Ясиноватая-Горка
08:19
1 м
08:20
2 м
Ясиноватая-Западная
08:23
1 м
08:24
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
13 м
Макеевка-Пасс.
08:39
1 м
08:40
22 м
1110 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
27 м
Криничная
08:50
1 м
08:51
33 м
Ханженково
09:02
1 м
09:03
45 м
Канатный Завод
09:08
1 м
09:09
51 м
Харцызск
09:15
2 м
09:17
58 м
Иловайск
09:33
1 ч 16 м