Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6146 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6146 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
06:02
Харцызск
06:20
2 м
06:22
18 м
Канатный Завод
06:27
1 м
06:28
25 м
Ханженково
06:35
1 м
06:36
33 м
Криничная
06:46
1 м
06:47
44 м
1110 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
48 м
Макеевка-Пасс.
06:57
2 м
06:59
55 м
1118 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 3 м
Ясиноватая-Западная
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
Ясиноватая-Горка
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
Ясиноватая-Пасс.
07:22
1 ч 20 м