Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6146 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6146 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
05:50
Харцызск
06:08
2 м
06:10
18 м
Канатный Завод
06:15
1 м
06:16
25 м
Ханженково
06:22
1 м
06:23
32 м
Криничная
06:34
1 м
06:35
44 м
1110 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
49 м
Макеевка-Пасс.
06:45
2 м
06:47
55 м
1118 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 3 м
Ясиноватая-Западная
07:02
1 м
07:03
1 ч 12 м
Ясиноватая-Горка
07:05
1 м
07:06
1 ч 15 м
Ясиноватая-Пасс.
07:10
1 ч 20 м