Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6146 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6146 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
06:10
Харцызск
06:28
1 м
06:29
18 м
Канатный Завод
06:33
1 м
06:34
23 м
Ханженково
06:42
1 м
06:43
32 м
Криничная
06:54
1 м
06:55
44 м
1110 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
48 м
Макеевка-Пасс.
07:05
2 м
07:07
55 м
1118 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч
Ясиноватая-Западная
07:21
1 м
07:22
1 ч 11 м
Ясиноватая-Горка
07:24
1 м
07:25
1 ч 14 м
Ясиноватая-Пасс.
07:28
1 ч 18 м