Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ЦарицыноЭлектричка 6146 - Серпухов - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6146 Серпухов - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
22:51
Авангард
22:55
1 м
22:56
4 м
92 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
7 м
Шарапова Охота
23:04
1 м
23:05
13 м
Луч
23:09
1 м
23:10
18 м
Чехов
23:15
1 м
23:16
24 м
Столбовая
23:24
1 м
23:25
33 м
Колхозная
23:27
1 м
23:28
36 м
Львовская
23:32
1 м
23:33
41 м
Гривно
23:37
1 м
23:38
46 м
Весенняя
23:40
1 м
23:41
49 м
Кутузовская
23:43
1 м
23:44
52 м
Подольск
23:47
1 м
23:48
56 м
Силикатная
23:51
1 м
23:52
1 ч
Щербинка
23:56
1 м
23:57
1 ч 5 м
Бутово
00:00
1 м
00:01
1 ч 9 м
Битца
00:04
1 м
00:05
1 ч 13 м
Красный Строитель
00:07
2 м
00:09
1 ч 16 м
Покровское
00:10
1 м
00:11
1 ч 19 м
Царицыно
00:15
1 ч 24 м