Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6147 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6147 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
17:25
Ясиноватая-Горка
17:27
1 м
17:28
2 м
Ясиноватая-Западная
17:32
1 м
17:33
7 м
1118 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
15 м
Макеевка-Пасс.
17:49
2 м
17:51
24 м
1110 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
30 м
Криничная
18:01
1 м
18:02
36 м
Ханженково
18:12
1 м
18:13
47 м
Канатный Завод
18:17
1 м
18:18
52 м
Харцызск
18:24
1 м
18:25
59 м
Иловайск
18:42
1 ч 17 м