Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6148 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
20:54
3 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
4 м
5 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
7 м
Змейка
21:06
1 м
21:07
12 м
Бештау
21:14
1 м
21:15
20 м
Иноземцево
21:19
1 м
21:20
25 м
Машук
21:23
1 м
21:24
29 м
Лермонтовская
21:28
1 м
21:29
34 м
Пятигорск
21:35
1 м
21:36
41 м
Новопятигорск
21:39
1 м
21:40
45 м
Скачки
21:43
1 м
21:44
49 м
Золотушка
21:49
1 м
21:50
55 м
Ессентуки
21:56
1 м
21:57
1 ч 2 м
Белый Уголь
22:03
1 м
22:04
1 ч 9 м
Подкумок
22:12
1 м
22:13
1 ч 18 м
Минутка
22:20
1 м
22:21
1 ч 26 м
Кисловодск
22:27
1 ч 33 м