Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6148 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
20:24
3 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
5 м
5 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
9 м
Змейка
20:38
1 м
20:39
14 м
Бештау
20:46
1 м
20:47
22 м
Иноземцево
20:52
1 м
20:53
28 м
Машук
20:57
1 м
20:58
33 м
Лермонтовская
21:03
1 м
21:04
39 м
Пятигорск
21:11
1 м
21:12
47 м
Новопятигорск
21:15
1 м
21:16
51 м
Скачки
21:19
1 м
21:20
55 м
Золотушка
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
Ессентуки
21:35
1 м
21:36
1 ч 11 м
Белый Уголь
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
Подкумок
22:06
1 м
22:07
1 ч 42 м
Минутка
22:15
1 м
22:16
1 ч 51 м
Кисловодск
22:21
1 ч 57 м