Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6148 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
20:45
3 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
5 м
5 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
9 м
Змейка
20:59
1 м
21:00
14 м
Бештау
21:07
1 м
21:08
22 м
Иноземцево
21:13
1 м
21:14
28 м
Машук
21:18
1 м
21:19
33 м
Лермонтовская
21:24
1 м
21:25
39 м
Пятигорск
21:32
1 м
21:33
47 м
Новопятигорск
21:36
1 м
21:37
51 м
Скачки
21:40
1 м
21:41
55 м
Золотушка
21:49
1 м
21:50
1 ч 4 м
Ессентуки
21:56
1 м
21:57
1 ч 11 м
Белый Уголь
22:04
1 м
22:05
1 ч 19 м
Подкумок
22:13
1 м
22:14
1 ч 28 м
Минутка
22:22
1 м
22:23
1 ч 37 м
Кисловодск
22:28
1 ч 43 м