Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6148 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6148 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
14:07
Комарово
14:13
1 м
14:14
6 м
Репино
14:17
1 м
14:18
10 м
Солнечное
14:22
1 м
14:23
15 м
Белоостров
14:26
1 м
14:27
19 м
Дибуны
14:32
1 м
14:33
25 м
Песочная
14:34
1 м
14:35
27 м
Левашово
14:38
1 м
14:39
31 м
Парголово
14:42
1 м
14:43
35 м
Шувалово
14:47
1 м
14:48
40 м
Озерки
14:49
1 м
14:50
42 м
Удельная
14:52
1 м
14:53
45 м
Ланская
14:56
1 м
14:57
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:05
58 м