Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЗолочевЭлектричка 6149/6150 - Харьков - Золочев, расписание

Расписание электрички 6149/6150 Харьков - Золочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
20:17
Верещаковка-Левадская
20:21
2 м
20:23
4 м
Харьков-Червонозаводский
20:26
1 м
20:27
9 м
Основа
20:31
15 м
20:46
14 м
Новожаново
20:54
1 м
20:55
37 м
Залютино
21:00
1 м
21:01
43 м
Куряж
21:08
1 м
21:09
51 м
Заречанка
21:12
1 м
21:13
55 м
Шпаковка
21:16
1 м
21:17
59 м
Курортная
21:20
1 м
21:21
1 ч 3 м
224 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 8 м
Пересечная
21:30
1 м
21:31
1 ч 13 м
Яротовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 18 м
Чепелино
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
Фески
21:46
1 м
21:47
1 ч 29 м
Рогозянка
21:50
1 м
21:51
1 ч 33 м
205 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 39 м
Черноглазовка
21:59
1 м
22:00
1 ч 42 м
Сосновка
22:04
1 м
22:05
1 ч 47 м
Золочев
22:10
1 ч 53 м