Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - ВихоревкаЭлектричка 6149 - Кежемская - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6149 Кежемская - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
16:46
11:46
Пашенный
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
21 м
Зяба
17:22
12:22
1 м
17:23
12:23
36 м
Подвыездный
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
47 м
Гидростроитель
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
59 м
Энергетик
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
1 ч 14 м
Падунские Пороги
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
1 ч 19 м
321 Км Остановочный Пункт
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
1 ч 27 м
Братское Море
18:20
13:20
1 м
18:21
13:21
1 ч 34 м
Галачинский
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 ч 47 м
Анзеби
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
1 ч 58 м
Моргудон
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
2 ч 10 м
276 Км Остановочный Пункт
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
2 ч 20 м
272 Км Остановочный Пункт
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
2 ч 24 м
Вихоревка
19:19
14:19
2 ч 33 м