Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6149 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6149 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:39
Ланская
14:46
1 м
14:47
7 м
Удельная
14:50
1 м
14:51
11 м
Озерки
14:53
1 м
14:54
14 м
Шувалово
14:55
1 м
14:56
16 м
Парголово
14:59
1 м
15:00
20 м
Левашово
15:03
1 м
15:04
24 м
Песочная
15:07
1 м
15:08
28 м
Дибуны
15:09
1 м
15:10
30 м
Белоостров
15:15
1 м
15:16
36 м
Солнечное
15:19
1 м
15:20
40 м
Репино
15:23
1 м
15:24
44 м
Комарово
15:27
1 м
15:28
48 м
Зеленогорск
15:36
57 м