Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6149 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6149 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:39
Ланская
14:45
1 м
14:46
6 м
Удельная
14:49
1 м
14:50
10 м
Озерки
14:52
1 м
14:53
13 м
Шувалово
14:54
1 м
14:55
15 м
Парголово
14:58
1 м
14:59
19 м
Левашово
15:02
1 м
15:03
23 м
Песочная
15:06
1 м
15:07
27 м
Дибуны
15:08
1 м
15:09
29 м
Белоостров
15:14
1 м
15:15
35 м
Солнечное
15:18
1 м
15:19
39 м
Репино
15:22
1 м
15:23
43 м
Комарово
15:26
1 м
15:27
47 м
Зеленогорск
15:35
56 м