Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6149 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6149 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:44
Ланская
14:50
1 м
14:51
6 м
Удельная
14:54
1 м
14:55
10 м
Озерки
14:57
1 м
14:58
13 м
Шувалово
14:59
1 м
15:00
15 м
Парголово
15:03
1 м
15:04
19 м
Левашово
15:07
1 м
15:08
23 м
Песочная
15:11
1 м
15:12
27 м
Дибуны
15:13
1 м
15:14
29 м
Белоостров
15:19
1 м
15:20
35 м
Солнечное
15:23
1 м
15:24
39 м
Репино
15:27
1 м
15:28
43 м
Комарово
15:31
1 м
15:32
47 м
Зеленогорск
15:40
56 м