Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6149 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6149 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
12:40
Ясиноватая-Горка
12:42
1 м
12:43
2 м
Ясиноватая-Западная
12:46
1 м
12:47
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
13 м
Макеевка-Пасс.
13:01
1 м
13:02
21 м
1110 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
26 м
Криничная
13:12
1 м
13:13
32 м
Ханженково
13:24
1 м
13:25
44 м
Канатный Завод
13:30
1 м
13:31
50 м
Харцызск
13:37
1 м
13:38
57 м
Иловайск
13:56
1 ч 16 м