Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ИловайскЭлектричка 6149 - Ясиноватая - Иловайск, расписание

Расписание электрички 6149 Ясиноватая - Иловайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
12:53
Ясиноватая-Горка
12:55
1 м
12:56
2 м
Ясиноватая-Западная
12:59
1 м
13:00
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
13 м
Макеевка-Пасс.
13:15
1 м
13:16
22 м
1110 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
27 м
Криничная
13:26
1 м
13:27
33 м
Ханженково
13:38
1 м
13:39
45 м
Канатный Завод
13:44
1 м
13:45
51 м
Харцызск
13:51
1 м
13:52
58 м
Иловайск
14:10
1 ч 17 м