Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - ШяуляйЭлектричка 614Т - Мажейкяй - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 614Т Мажейкяй - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
16:00
Векшняй
16:12
1 м
16:13
12 м
Акмяне
16:23
1 м
16:24
23 м
Папиле
16:31
1 м
16:32
31 м
Куршенай
16:45
1 м
16:46
45 м
Кужяй
16:55
1 м
16:56
55 м
Вовяришкяй
17:04
1 м
17:05
1 ч 4 м
Шяуляй
17:13
1 ч 13 м