Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - ШяуляйЭлектричка 614Т - Мажейкяй - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 614Т Мажейкяй - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
15:50
Векшняй
16:02
1 м
16:03
12 м
Акмяне
16:13
1 м
16:14
23 м
Папиле
16:21
1 м
16:22
31 м
Куршенай
16:35
1 м
16:36
45 м
Кужяй
16:45
1 м
16:46
55 м
Вовяришкяй
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
Шяуляй
17:03
1 ч 13 м