Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6150 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6150 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
14:15
73 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
3 м
Горьковское
14:24
1 м
14:25
9 м
63 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
12 м
Рощино
14:32
1 м
14:33
17 м
Ушково
14:36
1 м
14:37
21 м
Зеленогорск
14:41
1 м
14:42
26 м
Комарово
14:47
1 м
14:48
32 м
Репино
14:50
1 м
14:51
35 м
Солнечное
14:55
1 м
14:56
40 м
Белоостров
15:00
1 м
15:01
45 м
Дибуны
15:06
1 м
15:07
51 м
Песочная
15:09
1 м
15:10
54 м
Левашово
15:13
1 м
15:14
58 м
Парголово
15:18
1 м
15:19
1 ч 3 м
Шувалово
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
Озерки
15:25
1 м
15:26
1 ч 10 м
Удельная
15:28
3 м
15:31
1 ч 13 м
Ланская
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:43
1 ч 28 м