Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6150 - Кежемская - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6150 Кежемская - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
10:46
05:46
Мамырь
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
13 м
Речушка
11:15
06:15
1 м
11:16
06:16
29 м
Видим
11:41
06:41
1 м
11:42
06:42
55 м
Сохатый
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
1 ч 12 м
489 Км Остановочный Пункт
12:07
07:07
1 м
12:08
07:08
1 ч 21 м
Черная
12:18
07:18
1 м
12:19
07:19
1 ч 32 м
Селезнево
12:40
07:40
1 м
12:41
07:41
1 ч 54 м
526 Км Остановочный Пункт
12:43
07:43
1 м
12:44
07:44
1 ч 57 м
532 Км Остановочный Пункт
12:51
07:51
1 м
12:52
07:52
2 ч 5 м
533 Км Остановочный Пункт
12:55
07:55
1 м
12:56
07:56
2 ч 9 м
Среднеилимская
12:58
07:58
1 м
12:59
07:59
2 ч 12 м
536 Км Остановочный Пункт
13:02
08:02
1 м
13:03
08:03
2 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская
13:19
08:19
2 ч 33 м