Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6150 - Кежемская - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6150 Кежемская - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
10:59
05:59
Мамырь
11:12
06:12
1 м
11:13
06:13
13 м
Речушка
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
29 м
Видим
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
55 м
Сохатый
12:11
07:11
1 м
12:12
07:12
1 ч 12 м
489 Км Остановочный Пункт
12:20
07:20
1 м
12:21
07:21
1 ч 21 м
Черная
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
1 ч 33 м
Селезнево
12:53
07:53
1 м
12:54
07:54
1 ч 54 м
526 Км Остановочный Пункт
12:56
07:56
1 м
12:57
07:57
1 ч 57 м
532 Км Остановочный Пункт
13:04
08:04
1 м
13:05
08:05
2 ч 5 м
533 Км Остановочный Пункт
13:08
08:08
1 м
13:09
08:09
2 ч 9 м
Среднеилимская
13:11
08:11
1 м
13:12
08:12
2 ч 12 м
536 Км Остановочный Пункт
13:16
08:16
1 м
13:17
08:17
2 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская
13:33
08:33
2 ч 34 м