Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6150 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6150 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:14
Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
Новая
09:24
1 м
09:25
10 м
Фрезер
09:27
2 м
09:29
13 м
Перово
09:30
1 м
09:31
16 м
Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
Фабричная
10:06
1 м
10:07
52 м
Раменское
10:08
1 м
10:09
54 м
Совхоз
10:14
1 м
10:15
1 ч
Загорново
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
Бронницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
Радуга
10:24
1 м
10:25
1 ч 10 м
Платформа 63 Км
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
Белоозерский
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
Фаустово
10:33
1 м
10:34
1 ч 19 м
Золотово
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
Виноградово
10:38
1 м
10:39
1 ч 24 м
Конобеево
10:44
1 м
10:45
1 ч 30 м
Трофимово
10:48
1 м
10:49
1 ч 34 м
Платформа 88 Км
10:53
2 м
10:55
1 ч 39 м
Воскресенск
10:56
1 м
10:57
1 ч 42 м
Шиферная
11:00
1 м
11:01
1 ч 46 м
Москворецкая
11:03
1 м
11:04
1 ч 49 м
Цемгигант
11:05
1 м
11:06
1 ч 51 м
Пески
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
Конев Бор
11:15
1 м
11:16
2 ч 1 м
Хорошево
11:20
1 м
11:21
2 ч 6 м
Платформа 113 Км
11:24
1 м
11:25
2 ч 10 м
Коломна
11:27
1 м
11:28
2 ч 13 м
Голутвин
11:33
2 ч 19 м