Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6150 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6150 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:14
Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
Новая
09:23
1 м
09:24
9 м
Фрезер
09:26
2 м
09:28
12 м
Перово
09:29
1 м
09:30
15 м
Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
Люберцы 1
09:45
1 м
09:46
31 м
Фабричная
10:06
1 м
10:07
52 м
Раменское
10:08
1 м
10:09
54 м
Совхоз
10:14
1 м
10:15
1 ч
Загорново
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
Бронницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
Радуга
10:24
1 м
10:25
1 ч 10 м
Платформа 63 Км
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
Белоозерский
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
Фаустово
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
Золотово
10:37
1 м
10:38
1 ч 23 м
Виноградово
10:41
1 м
10:42
1 ч 27 м
Конобеево
10:47
1 м
10:48
1 ч 33 м
Платформа 88 Км
10:55
2 м
10:57
1 ч 41 м
Воскресенск
10:58
1 м
10:59
1 ч 44 м
Шиферная
11:02
1 м
11:03
1 ч 48 м
Москворецкая
11:05
1 м
11:06
1 ч 51 м
Цемгигант
11:07
1 м
11:08
1 ч 53 м
Пески
11:11
1 м
11:12
1 ч 57 м
Конев Бор
11:15
1 м
11:16
2 ч 1 м
Хорошево
11:20
1 м
11:21
2 ч 6 м
Платформа 113 Км
11:23
1 м
11:24
2 ч 9 м
Коломна
11:26
1 м
11:27
2 ч 12 м
Голутвин
11:31
2 ч 17 м