Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - ВихоревкаЭлектричка 6151 - Кежемская - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6151 Кежемская - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
10:45
05:45
Пашенный
11:06
06:06
1 м
11:07
06:07
21 м
Зяба
11:21
06:21
1 м
11:22
06:22
36 м
Подвыездный
11:32
06:32
1 м
11:33
06:33
47 м
Гидростроитель
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
59 м
Энергетик
11:59
06:59
1 м
12:00
07:00
1 ч 14 м
Падунские Пороги
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
1 ч 19 м
321 Км Остановочный Пункт
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
1 ч 27 м
Братское Море
12:19
07:19
1 м
12:20
07:20
1 ч 34 м
Галачинский
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
1 ч 47 м
Анзеби
12:43
07:43
1 м
12:44
07:44
1 ч 58 м
Моргудон
12:55
07:55
1 м
12:56
07:56
2 ч 10 м
276 Км Остановочный Пункт
13:04
08:04
1 м
13:05
08:05
2 ч 19 м
272 Км Остановочный Пункт
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
2 ч 24 м
Вихоревка
13:17
08:17
2 ч 32 м