Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - ВихоревкаЭлектричка 6151 - Кежемская - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6151 Кежемская - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
10:50
05:50
Пашенный
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
21 м
Зяба
11:26
06:26
1 м
11:27
06:27
36 м
Подвыездный
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
47 м
Гидростроитель
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
59 м
Энергетик
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
1 ч 14 м
Падунские Пороги
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
1 ч 19 м
321 Км Остановочный Пункт
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
1 ч 27 м
Братское Море
12:24
07:24
1 м
12:25
07:25
1 ч 34 м
Галачинский
12:37
07:37
1 м
12:38
07:38
1 ч 47 м
Анзеби
12:48
07:48
1 м
12:49
07:49
1 ч 58 м
Моргудон
12:59
07:59
1 м
13:00
08:00
2 ч 9 м
276 Км Остановочный Пункт
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
2 ч 19 м
272 Км Остановочный Пункт
13:13
08:13
1 м
13:14
08:14
2 ч 23 м
Вихоревка
13:22
08:22
2 ч 32 м