Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6151/6152 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:17
Матвеевское
05:25
1 м
05:26
8 м
Очаково 1
05:28
1 м
05:29
11 м
Солнечная
05:34
1 м
05:35
17 м
Переделкино
05:38
1 м
05:39
21 м
Внуково
05:43
1 м
05:44
26 м
Лесной Городок
05:48
1 м
05:49
31 м
Победа
05:57
1 м
05:58
40 м
Апрелевка
06:01
1 м
06:02
44 м
Селятино
06:07
1 м
06:08
50 м
Рассудово
06:12
1 м
06:13
55 м
Бекасово 1
06:18
1 м
06:19
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
Нара
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
Латышская
06:33
1 м
06:34
1 ч 16 м
Башкино
06:38
1 м
06:39
1 ч 21 м
Ворсино
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
Балабаново
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
Обнинское
07:02
1 м
07:03
1 ч 45 м
Шемякино
07:11
1 м
07:12
1 ч 54 м
Малоярославец
07:22
1 м
07:23
2 ч 5 м
Ерденево
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
140 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 22 м
Суходрев
07:45
1 м
07:46
2 ч 28 м
Родинка
07:51
1 м
07:52
2 ч 34 м
Сляднево
07:56
1 м
07:57
2 ч 39 м
167 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
2 ч 47 м
Тихонова Пустынь
08:07
1 м
08:08
2 ч 50 м
Муратовка
08:12
1 м
08:13
2 ч 55 м
154 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
3 ч 1 м
Азарово
08:25
1 м
08:26
3 ч 8 м
Калуга 1
08:34
3 ч 17 м