Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6151/6152 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:14
Матвеевское
05:22
1 м
05:23
8 м
Очаково 1
05:25
1 м
05:26
11 м
Солнечная
05:30
1 м
05:31
16 м
Переделкино
05:33
1 м
05:34
19 м
Внуково
05:39
1 м
05:40
25 м
Лесной Городок
05:44
1 м
05:45
30 м
Кокошкино
05:48
1 м
05:49
34 м
Победа
05:54
1 м
05:55
40 м
Апрелевка
05:58
1 м
05:59
44 м
Селятино
06:04
1 м
06:05
50 м
Рассудово
06:09
1 м
06:10
55 м
Бекасово 1
06:15
1 м
06:16
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
Нара
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
Латышская
06:30
1 м
06:31
1 ч 16 м
Башкино
06:34
1 м
06:35
1 ч 20 м
Ворсино
06:41
1 м
06:42
1 ч 27 м
Балабаново
06:48
1 м
06:49
1 ч 34 м
Обнинское
06:58
1 м
06:59
1 ч 44 м
Шемякино
07:05
1 м
07:06
1 ч 51 м
Малоярославец
07:15
1 м
07:16
2 ч 1 м
Ерденево
07:27
1 м
07:28
2 ч 13 м
140 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 20 м
Суходрев
07:42
1 м
07:43
2 ч 28 м
Родинка
07:47
1 м
07:48
2 ч 33 м
Сляднево
07:52
1 м
07:53
2 ч 38 м
167 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 46 м
Тихонова Пустынь
08:04
1 м
08:05
2 ч 50 м
Муратовка
08:09
1 м
08:10
2 ч 55 м
154 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
3 ч
Азарово
08:21
1 м
08:22
3 ч 7 м
Калуга 1
08:30
3 ч 16 м