Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6151/6152 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
04:51
Матвеевское
04:59
1 м
05:00
8 м
Очаково 1
05:02
1 м
05:03
11 м
Солнечная
05:08
1 м
05:09
17 м
Переделкино
05:12
1 м
05:13
21 м
Внуково
05:17
1 м
05:18
26 м
Лесной Городок
05:22
1 м
05:23
31 м
Победа
05:31
1 м
05:32
40 м
Апрелевка
05:35
1 м
05:36
44 м
Селятино
05:41
1 м
05:42
50 м
Рассудово
05:46
1 м
05:47
55 м
Бекасово 1
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
05:55
1 м
05:56
1 ч 4 м
Нара
06:02
1 м
06:03
1 ч 11 м
Латышская
06:07
1 м
06:08
1 ч 16 м
Башкино
06:12
1 м
06:13
1 ч 21 м
Ворсино
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
Балабаново
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
Обнинское
06:36
1 м
06:37
1 ч 45 м
Шемякино
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
Малоярославец
06:56
1 м
06:57
2 ч 5 м
Ерденево
07:07
1 м
07:08
2 ч 16 м
140 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 22 м
Суходрев
07:24
1 м
07:25
2 ч 33 м
Родинка
07:30
1 м
07:31
2 ч 39 м
Сляднево
07:35
1 м
07:36
2 ч 44 м
167 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 52 м
Тихонова Пустынь
07:46
22 м
08:08
2 ч 55 м
Муратовка
08:12
1 м
08:13
3 ч 21 м
154 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
3 ч 27 м
Азарово
08:25
1 м
08:26
3 ч 34 м
Калуга 1
08:34
3 ч 43 м