Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6151/6152 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6151/6152 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
05:20
Матвеевское
05:28
1 м
05:29
8 м
Очаково 1
05:31
1 м
05:32
11 м
Солнечная
05:36
1 м
05:37
16 м
Переделкино
05:39
1 м
05:40
19 м
Внуково
05:44
1 м
05:45
24 м
Лесной Городок
05:49
1 м
05:50
29 м
Кокошкино
05:54
1 м
05:55
34 м
Победа
06:00
1 м
06:01
40 м
Апрелевка
06:03
1 м
06:04
43 м
Селятино
06:10
1 м
06:11
50 м
Рассудово
06:15
1 м
06:16
55 м
Бекасово 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
Нара
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
Латышская
06:35
1 м
06:36
1 ч 15 м
Башкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
Ворсино
06:46
1 м
06:47
1 ч 26 м
Балабаново
06:53
1 м
06:54
1 ч 33 м
Обнинское
07:03
1 м
07:04
1 ч 43 м
Шемякино
07:10
1 м
07:11
1 ч 50 м
Малоярославец
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
Ерденево
07:30
1 м
07:31
2 ч 10 м
140 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 16 м
Суходрев
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
Родинка
07:48
1 м
07:49
2 ч 28 м
Сляднево
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
167 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 41 м
Тихонова Пустынь
08:05
1 м
08:06
2 ч 45 м
Муратовка
08:10
1 м
08:11
2 ч 50 м
154 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 55 м
Азарово
08:22
1 м
08:23
3 ч 2 м
Калуга 1
08:31
3 ч 11 м