Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - МоскваЭлектричка 6152 - Чехов - Москва, расписание

Расписание электрички 6152 Чехов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
06:10
Чепелево
06:14
1 м
06:15
4 м
66 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
8 м
Столбовая
06:22
1 м
06:23
12 м
Колхозная
06:25
1 м
06:26
15 м
Львовская
06:30
1 м
06:31
20 м
Гривно
06:35
1 м
06:36
25 м
Весенняя
06:38
1 м
06:39
28 м
Кутузовская
06:41
1 м
06:42
31 м
Подольск
06:45
1 м
06:46
35 м
Силикатная
06:49
1 м
06:50
39 м
Щербинка
06:54
1 м
06:55
44 м
Бутово
06:58
1 м
06:59
48 м
Битца
07:02
1 м
07:03
52 м
Красный Строитель
07:05
2 м
07:07
55 м
Покровское
07:09
1 м
07:10
59 м
Царицыно
07:13
2 м
07:15
1 ч 3 м
Москворечье
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
Перерва
07:22
1 м
07:23
1 ч 12 м
Депо Курское направление
07:24
1 м
07:25
1 ч 14 м
Люблино-Дачное
07:27
1 м
07:28
1 ч 17 м
Текстильщики
07:30
1 м
07:31
1 ч 20 м
Калитники
07:34
1 м
07:35
1 ч 24 м
Москва-Товарная-Курская
07:37
1 м
07:38
1 ч 27 м
Москва-Курская
07:42
1 ч 32 м