Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6152 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6152 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
14:36
73 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
3 м
Горьковское
14:45
1 м
14:46
9 м
63 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
12 м
Рощино
14:53
1 м
14:54
17 м
Ушково
14:57
1 м
14:58
21 м
Зеленогорск
15:02
1 м
15:03
26 м
Комарово
15:08
1 м
15:09
32 м
Репино
15:11
1 м
15:12
35 м
Солнечное
15:16
1 м
15:17
40 м
Белоостров
15:20
1 м
15:21
44 м
Дибуны
15:26
1 м
15:27
50 м
Песочная
15:28
1 м
15:29
52 м
Левашово
15:32
1 м
15:33
56 м
Парголово
15:36
1 м
15:37
1 ч
Шувалово
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
Озерки
15:43
1 м
15:44
1 ч 7 м
Удельная
15:46
1 м
15:47
1 ч 10 м
Ланская
15:50
1 м
15:51
1 ч 14 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:59
1 ч 23 м