Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6152 - Кежемская - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6152 Кежемская - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
16:25
11:25
Мамырь
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
14 м
Речушка
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
30 м
Видим
17:20
12:20
1 м
17:21
12:21
55 м
Сохатый
17:39
12:39
1 м
17:40
12:40
1 ч 14 м
489 Км Остановочный Пункт
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
1 ч 23 м
Черная
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
1 ч 38 м
Селезнево
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
2 ч 1 м
526 Км Остановочный Пункт
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
2 ч 4 м
532 Км Остановочный Пункт
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
2 ч 12 м
533 Км Остановочный Пункт
18:41
13:41
1 м
18:42
13:42
2 ч 16 м
Среднеилимская
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
2 ч 19 м
536 Км Остановочный Пункт
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
2 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская
19:13
14:13
2 ч 48 м