Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6153/6154 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:53
Матвеевское
09:01
1 м
09:02
8 м
Очаково 1
09:05
1 м
09:06
12 м
Солнечная
09:10
1 м
09:11
17 м
Переделкино
09:13
1 м
09:14
20 м
Внуково
09:18
1 м
09:19
25 м
Лесной Городок
09:23
1 м
09:24
30 м
Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
34 м
Крекшино
09:32
1 м
09:33
39 м
Победа
09:35
1 м
09:36
42 м
Апрелевка
09:38
1 м
09:39
45 м
Селятино
09:45
1 м
09:46
52 м
Рассудово
09:50
1 м
09:51
57 м
Бекасово 1
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
Нара
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
Латышская
10:09
1 м
10:10
1 ч 16 м
Башкино
10:14
1 м
10:15
1 ч 21 м
Ворсино
10:20
1 м
10:21
1 ч 27 м
Балабаново
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
Обнинское
10:37
2 м
10:39
1 ч 44 м
Шемякино
10:45
1 м
10:46
1 ч 52 м
Малоярославец
10:54
1 м
10:55
2 ч 1 м
Ерденево
11:05
1 м
11:06
2 ч 12 м
140 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 18 м
Суходрев
11:18
1 м
11:19
2 ч 25 м
Родинка
11:24
1 м
11:25
2 ч 31 м
Сляднево
11:30
1 м
11:31
2 ч 37 м
167 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
2 ч 44 м
Тихонова Пустынь
11:41
1 м
11:42
2 ч 48 м
Муратовка
11:46
1 м
11:47
2 ч 53 м
154 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
2 ч 58 м
Азарово
11:58
1 м
11:59
3 ч 5 м
Калуга 1
12:07
3 ч 14 м