Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6153/6154 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:50
Матвеевское
08:58
1 м
08:59
8 м
Очаково 1
09:01
1 м
09:02
11 м
Сколково
09:04
1 м
09:05
14 м
Солнечная
09:08
1 м
09:09
18 м
Переделкино
09:11
1 м
09:12
21 м
Внуково
09:18
1 м
09:19
28 м
Лесной Городок
09:23
1 м
09:24
33 м
Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
37 м
Крекшино
09:33
1 м
09:34
43 м
Победа
09:36
1 м
09:37
46 м
Апрелевка
09:39
1 м
09:40
49 м
Селятино
09:47
1 м
09:48
57 м
Рассудово
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Бекасово 1
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
Нара
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
Латышская
10:11
1 м
10:12
1 ч 21 м
Башкино
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
Ворсино
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
Балабаново
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
Обнинское
10:39
1 м
10:40
1 ч 49 м
Шемякино
10:48
1 м
10:49
1 ч 58 м
Малоярославец
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
Ерденево
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
140 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
Суходрев
11:24
1 м
11:25
2 ч 34 м
Родинка
11:29
1 м
11:30
2 ч 39 м
Сляднево
11:35
1 м
11:36
2 ч 45 м
167 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 52 м
Тихонова Пустынь
11:46
1 м
11:47
2 ч 56 м
Муратовка
11:51
1 м
11:52
3 ч 1 м
154 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 7 м
Азарово
12:04
1 м
12:05
3 ч 14 м
Калуга 1
12:13
3 ч 23 м