Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6153/6154 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:51
Матвеевское
08:59
1 м
09:00
8 м
Очаково 1
09:02
1 м
09:03
11 м
Сколково
09:05
1 м
09:06
14 м
Солнечная
09:10
1 м
09:11
19 м
Переделкино
09:13
1 м
09:14
22 м
Внуково
09:19
1 м
09:20
28 м
Лесной Городок
09:24
1 м
09:25
33 м
Толстопальцево
09:27
1 м
09:28
36 м
Крекшино
09:34
1 м
09:35
43 м
Победа
09:36
1 м
09:37
45 м
Апрелевка
09:40
1 м
09:41
49 м
Селятино
09:47
1 м
09:48
56 м
Рассудово
09:52
1 м
09:53
1 ч 1 м
Бекасово 1
09:58
1 м
09:59
1 ч 7 м
Нара
10:05
1 м
10:06
1 ч 14 м
Латышская
10:11
1 м
10:12
1 ч 20 м
Башкино
10:15
1 м
10:16
1 ч 24 м
Ворсино
10:22
1 м
10:23
1 ч 31 м
Балабаново
10:29
1 м
10:30
1 ч 38 м
Обнинское
10:39
1 м
10:40
1 ч 48 м
Шемякино
10:48
1 м
10:49
1 ч 57 м
Малоярославец
10:59
1 м
11:00
2 ч 8 м
Ерденево
11:11
1 м
11:12
2 ч 20 м
140 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 26 м
Суходрев
11:24
1 м
11:25
2 ч 33 м
Родинка
11:29
1 м
11:30
2 ч 38 м
Сляднево
11:35
1 м
11:36
2 ч 44 м
167 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 51 м
Тихонова Пустынь
11:46
1 м
11:47
2 ч 55 м
Муратовка
11:51
1 м
11:52
3 ч
154 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 6 м
Азарово
12:04
1 м
12:05
3 ч 13 м
Калуга 1
12:13
3 ч 22 м