Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6153/6154 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6153/6154 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:35
Матвеевское
08:43
1 м
08:44
8 м
Очаково 1
08:46
1 м
08:47
11 м
Сколково
08:49
1 м
08:50
14 м
Солнечная
08:54
1 м
08:55
19 м
Переделкино
08:57
1 м
08:58
22 м
Внуково
09:03
1 м
09:04
28 м
Лесной Городок
09:08
1 м
09:09
33 м
Толстопальцево
09:11
1 м
09:12
36 м
Крекшино
09:18
1 м
09:19
43 м
Победа
09:21
1 м
09:22
46 м
Апрелевка
09:24
1 м
09:25
49 м
Селятино
09:31
1 м
09:32
56 м
Рассудово
09:36
1 м
09:37
1 ч 1 м
Бекасово 1
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
Нара
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
Латышская
09:55
1 м
09:56
1 ч 20 м
Башкино
09:59
1 м
10:00
1 ч 24 м
Ворсино
10:07
1 м
10:08
1 ч 32 м
Балабаново
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
Обнинское
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
Шемякино
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
Малоярославец
10:44
1 м
10:45
2 ч 9 м
Ерденево
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
140 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 27 м
Суходрев
11:14
11 м
11:25
2 ч 39 м
Родинка
11:29
1 м
11:30
2 ч 54 м
Сляднево
11:35
1 м
11:36
3 ч
167 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
3 ч 7 м
Тихонова Пустынь
11:46
1 м
11:47
3 ч 11 м
Муратовка
11:51
1 м
11:52
3 ч 16 м
154 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 22 м
Азарово
12:04
1 м
12:05
3 ч 29 м
Калуга 1
12:13
3 ч 38 м