Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6153 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:49
Ланская
15:55
1 м
15:56
6 м
Удельная
15:59
1 м
16:00
10 м
Озерки
16:02
1 м
16:03
13 м
Шувалово
16:04
1 м
16:05
15 м
Парголово
16:09
1 м
16:10
20 м
Левашово
16:12
1 м
16:13
23 м
Песочная
16:16
1 м
16:17
27 м
Дибуны
16:19
1 м
16:20
30 м
Белоостров
16:24
1 м
16:25
35 м
Солнечное
16:28
1 м
16:29
39 м
Репино
16:33
1 м
16:34
44 м
Комарово
16:37
1 м
16:38
48 м
Зеленогорск
16:43
1 м
16:44
54 м
Ушково
16:48
1 м
16:49
59 м
Рощино
16:53
1 м
16:54
1 ч 4 м
63 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 9 м
Горьковское
17:01
1 м
17:02
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 19 м
Каннельярви
17:12
1 м
17:13
1 ч 23 м
Заходское
17:17
1 м
17:18
1 ч 28 м
Кирилловское
17:24
1 м
17:25
1 ч 35 м
Лейпясуо
17:33
1 м
17:34
1 ч 44 м
Гаврилово
17:39
1 м
17:40
1 ч 50 м
Лебедевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 56 м
117 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 59 м
Верхнечеркасово
17:51
1 м
17:52
2 ч 2 м
Лазоревка
17:56
1 м
17:57
2 ч 7 м
Выборг
18:05
2 ч 16 м