Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6153 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6153 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
Ланская
15:57
1 м
15:58
7 м
Удельная
16:01
1 м
16:02
11 м
Озерки
16:04
1 м
16:05
14 м
Шувалово
16:06
1 м
16:07
16 м
Парголово
16:10
1 м
16:11
20 м
Левашово
16:14
1 м
16:15
24 м
Песочная
16:18
1 м
16:19
28 м
Дибуны
16:20
1 м
16:21
30 м
Белоостров
16:26
1 м
16:27
36 м
Солнечное
16:30
1 м
16:31
40 м
Репино
16:34
1 м
16:35
44 м
Комарово
16:38
1 м
16:39
48 м
Зеленогорск
16:44
1 м
16:45
54 м
Ушково
16:49
1 м
16:50
59 м
Рощино
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
Горьковское
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 19 м
Каннельярви
17:13
1 м
17:14
1 ч 23 м
Заходское
17:18
1 м
17:19
1 ч 28 м
Кирилловское
17:25
1 м
17:26
1 ч 35 м
Лейпясуо
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
Гаврилово
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
Лебедевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
117 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 59 м
Верхнечеркасово
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
Лазоревка
17:57
1 м
17:58
2 ч 7 м
Выборг
18:06
2 ч 16 м