Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ОрловщинаЭлектричка 6154 - Днепропетровск - Орловщина, расписание

Расписание электрички 6154 Днепропетровск - Орловщина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:30
193 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
7 м
Нижнеднепровск
17:40
1 м
17:41
10 м
196 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
17:49
1 м
17:50
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
17:52
1 м
17:53
22 м
195 Км Остановочный Пункт
17:55
2 м
17:57
25 м
195 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
29 м
194 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
32 м
192 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
35 м
Александровка
18:08
1 м
18:09
38 м
Самаровка
18:11
1 м
18:12
41 м
Подгородная
18:14
1 м
18:15
44 м
Кулебовка
18:23
1 м
18:24
53 м
Жестистрой
18:27
1 м
18:28
57 м
Новомосковск-Днепровский
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
161 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
159 Км Остановочный Пункт
18:41
2 м
18:43
1 ч 11 м
156 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
Орловщина
18:53
1 ч 23 м