Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ОрловщинаЭлектричка 6154 - Днепропетровск - Орловщина, расписание

Расписание электрички 6154 Днепропетровск - Орловщина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:21
193 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
7 м
Нижнеднепровск
17:31
1 м
17:32
10 м
196 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
17:40
1 м
17:41
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
17:43
1 м
17:44
22 м
195 Км Остановочный Пункт
17:46
2 м
17:48
25 м
195 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
29 м
194 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
32 м
192 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
35 м
Александровка
17:59
1 м
18:00
38 м
Самаровка
18:02
1 м
18:03
41 м
Подгородная
18:05
1 м
18:06
44 м
Кулебовка
18:14
1 м
18:15
53 м
Жестистрой
18:18
1 м
18:19
57 м
Новомосковск-Днепровский
18:23
1 м
18:24
1 ч 2 м
161 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 7 м
159 Км Остановочный Пункт
18:32
2 м
18:34
1 ч 11 м
156 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
Орловщина
18:44
1 ч 23 м