Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКежемскаяКежемская - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6154 - Кежемская - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6154 Кежемская - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кежемская
04:28
23:28
Мамырь
04:41
23:41
1 м
04:42
23:42
1 д 13 м
Речушка
04:57
23:57
1 м
04:58
23:58
1 д 29 м
Видим
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 55 м
Сохатый
05:40
00:40
1 м
05:41
00:41
1 д 1 ч 12 м
489 Км Остановочный Пункт
05:49
00:49
1 м
05:50
00:50
1 д 1 ч 21 м
Черная
06:00
01:00
1 м
06:01
01:01
1 д 1 ч 32 м
Селезнево
06:22
01:22
1 м
06:23
01:23
1 д 1 ч 54 м
526 Км Остановочный Пункт
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 1 ч 57 м
532 Км Остановочный Пункт
06:33
01:33
1 м
06:34
01:34
1 д 2 ч 5 м
533 Км Остановочный Пункт
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 2 ч 9 м
Среднеилимская
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 2 ч 12 м
536 Км Остановочный Пункт
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 2 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская
07:02
02:02
1 д 2 ч 34 м