Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - ЛьвовЭлектричка 6154 - Стрый - Львов, расписание

Расписание электрички 6154 Стрый - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
05:34
Угерско
05:42
1 м
05:43
8 м
Пятничаны
05:47
2 м
05:49
13 м
Бильче
05:53
1 м
05:54
19 м
Песочное
06:03
1 м
06:04
29 м
Николаев-Днестровский
06:12
2 м
06:14
38 м
Задорожная
06:21
1 м
06:22
47 м
Черкассы-львовские
06:27
1 м
06:28
53 м
Дмитрия
06:32
1 м
06:33
58 м
Щирец 1
06:37
1 м
06:38
1 ч 3 м
Щирец 2
06:41
1 м
06:42
1 ч 7 м
Семяновка
06:47
1 м
06:48
1 ч 13 м
Пустомыты
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
Глинна Навария
06:57
1 м
06:58
1 ч 23 м
Оброшин
07:05
1 м
07:06
1 ч 31 м
Скнилов
07:12
2 м
07:14
1 ч 38 м
Львов
07:23
1 ч 49 м