Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоршинМоршин - ЛьвовЭлектричка 6155/6156 - Моршин - Львов, расписание

Расписание электрички 6155/6156 Моршин - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моршин
05:24
Довге-моршинское
05:33
1 м
05:34
9 м
Станков
05:38
1 м
05:39
14 м
Миртюки
05:43
1 м
05:44
19 м
Стрый
05:49
2 м
05:51
25 м
Угерско
05:59
1 м
06:00
35 м
Пятничаны
06:05
1 м
06:06
41 м
Бильче
06:10
1 м
06:11
46 м
Песочное
06:18
1 м
06:19
54 м
Николаев-Днестровский
06:27
2 м
06:29
1 ч 3 м
Задорожная
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
Черкассы-львовские
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
Дмитрия
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
Щирец 1
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
Щирец 2
06:56
1 м
06:57
1 ч 32 м
Семяновка
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
Пустомыты
07:07
2 м
07:09
1 ч 43 м
Глинна Навария
07:13
1 м
07:14
1 ч 49 м
Оброшин
07:21
1 м
07:22
1 ч 57 м
Скнилов
07:28
2 м
07:30
2 ч 4 м
Львов
07:40
2 ч 16 м