Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6155/6156 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:23
Очаково 1
10:33
1 м
10:34
10 м
Солнечная
10:39
1 м
10:40
16 м
Переделкино
10:42
1 м
10:43
19 м
Внуково
10:47
1 м
10:48
24 м
Лесной Городок
10:52
1 м
10:53
29 м
Победа
11:01
1 м
11:02
38 м
Апрелевка
11:05
1 м
11:06
42 м
Селятино
11:11
1 м
11:12
48 м
Бекасово 1
11:21
1 м
11:22
58 м
Зосимова Пустынь
11:24
1 м
11:25
1 ч 1 м
Нара
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
Латышская
11:35
1 м
11:36
1 ч 12 м
Башкино
11:40
1 м
11:41
1 ч 17 м
Ворсино
11:47
1 м
11:48
1 ч 24 м
Балабаново
11:53
1 м
11:54
1 ч 30 м
Обнинское
12:03
2 м
12:05
1 ч 40 м
Шемякино
12:12
1 м
12:13
1 ч 49 м
Малоярославец
12:22
1 м
12:23
1 ч 59 м
Ерденево
12:33
1 м
12:34
2 ч 10 м
140 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 17 м
Суходрев
12:48
1 м
12:49
2 ч 25 м
Родинка
12:54
1 м
12:55
2 ч 31 м
Сляднево
12:59
1 м
13:00
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
2 ч 44 м
Тихонова Пустынь
13:11
1 м
13:12
2 ч 48 м
Муратовка
13:16
1 м
13:17
2 ч 53 м
154 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
2 ч 59 м
Азарово
13:29
1 м
13:30
3 ч 6 м
Калуга 1
13:38
3 ч 15 м