Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6155/6156 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6155/6156 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:20
Москва-Сортировочная-Киевская
10:25
1 м
10:26
5 м
Очаково 1
10:31
1 м
10:32
11 м
Солнечная
10:37
1 м
10:38
17 м
Переделкино
10:41
1 м
10:42
21 м
Внуково
10:46
1 м
10:47
26 м
Лесной Городок
10:51
1 м
10:52
31 м
Кокошкино
10:56
1 м
10:57
36 м
Победа
11:02
1 м
11:03
42 м
Апрелевка
11:05
1 м
11:06
45 м
Алабино
11:10
1 м
11:11
50 м
Селятино
11:13
1 м
11:14
53 м
Рассудово
11:18
1 м
11:19
58 м
Бекасово 1
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
Зосимова Пустынь
11:27
1 м
11:28
1 ч 7 м
Нара
11:33
1 м
11:34
1 ч 13 м
Латышская
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
Башкино
11:43
1 м
11:44
1 ч 23 м
Ворсино
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
Балабаново
11:57
1 м
11:58
1 ч 37 м
Обнинское
12:07
1 м
12:08
1 ч 47 м
Шемякино
12:16
1 м
12:17
1 ч 56 м
Малоярославец
12:27
1 м
12:28
2 ч 7 м
Ерденево
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
140 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 25 м
Суходрев
12:52
1 м
12:53
2 ч 32 м
Родинка
12:57
1 м
12:58
2 ч 37 м
Сляднево
13:03
1 м
13:04
2 ч 43 м
167 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч 50 м
Тихонова Пустынь
13:14
1 м
13:15
2 ч 54 м
Муратовка
13:19
1 м
13:20
2 ч 59 м
154 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
3 ч 5 м
Азарово
13:32
1 м
13:33
3 ч 12 м
Калуга 1
13:41
3 ч 21 м