Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрловщинаОрловщина - ДнепропетровскЭлектричка 6155 - Орловщина - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орловщина
21:30
156 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
7 м
159 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
11 м
Новомосковск-Днепровский
21:51
2 м
21:53
21 м
Жестистрой
21:57
1 м
21:58
27 м
Кулебовка
22:00
1 м
22:01
30 м
Подгородная
22:07
1 м
22:08
37 м
Самаровка
22:11
1 м
22:12
41 м
Александровка
22:14
1 м
22:15
44 м
192 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
47 м
194 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
50 м
195 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
53 м
Н.д.узел-парк Л.з
22:27
4 м
22:31
57 м
196 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
Нижнеднепровск
22:38
1 м
22:39
1 ч 8 м
193 Км Остановочный Пункт
22:42
2 м
22:44
1 ч 12 м
Днепропетровск-Глав.
22:51
1 ч 21 м