Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрловщинаОрловщина - ДнепропетровскЭлектричка 6155 - Орловщина - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6155 Орловщина - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орловщина
20:37
156 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
7 м
159 Км Остановочный Пункт
20:48
2 м
20:50
11 м
Новомосковск-Днепровский
20:58
2 м
21:00
21 м
Жестистрой
21:04
1 м
21:05
27 м
Кулебовка
21:07
1 м
21:08
30 м
Подгородная
21:14
1 м
21:15
37 м
Самаровка
21:18
1 м
21:19
41 м
Александровка
21:21
1 м
21:22
44 м
192 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
47 м
194 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
50 м
195 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
53 м
Н.д.узел-парк Л.з
21:34
2 м
21:36
57 м
196 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 2 м
Нижнеднепровск
21:43
1 м
21:44
1 ч 6 м
193 Км Остановочный Пункт
21:47
2 м
21:49
1 ч 10 м
Днепропетровск-Глав.
21:56
1 ч 19 м