Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:04
Рабочий Городок
07:12
1 м
07:13
8 м
Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
10 м
Микояна
07:16
1 м
07:17
12 м
Ростов-Товарный
07:22
1 м
07:23
18 м
Сельмаш
07:26
1 м
07:27
22 м
Орджоникидзе
07:29
1 м
07:30
25 м
Развилка
07:33
1 м
07:34
29 м
Красный Аксай
07:35
1 м
07:36
31 м
Кизитеринка
07:40
1 м
07:41
36 м
Стеклозавод
07:44
1 м
07:45
40 м
Аксай
07:46
1 м
07:47
42 м
Берданосовка
07:49
1 м
07:50
45 м
Большой Лог
07:52
1 м
07:53
48 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
51 м
Пчеловодная
07:57
1 м
07:58
53 м
Александровка
08:02
1 м
08:03
58 м
1184 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 1 м
Мышкинская
08:08
1 м
08:09
1 ч 4 м
Малое Мишкино
08:12
1 м
08:13
1 ч 8 м
Студенческая
08:16
1 м
08:17
1 ч 12 м
Новочеркасск
08:20
1 м
08:21
1 ч 16 м
Хотунок
08:30
1 м
08:31
1 ч 26 м
1165 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 31 м
Локомотивстрой
08:39
1 м
08:40
1 ч 35 м
Персиановка
08:45
1 м
08:46
1 ч 41 м
Казачьи Лагери
08:49
1 м
08:50
1 ч 45 м
Совхоз-10
08:54
1 м
08:55
1 ч 50 м
Дорурс
08:59
1 м
09:00
1 ч 55 м
Каменоломни
09:12
1 м
09:13
2 ч 8 м
1136 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 15 м
Шахтная
09:24
1 м
09:25
2 ч 20 м
Кирпичный
09:29
1 м
09:30
2 ч 25 м
Сады
09:34
1 м
09:35
2 ч 30 м
Питомник
09:37
1 м
09:38
2 ч 33 м
Горная
09:42
1 м
09:43
2 ч 38 м
Лесостепь
09:48
1 м
09:49
2 ч 44 м
1115 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 48 м
Кундрючий
09:55
1 м
09:56
2 ч 51 м
1108 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 56 м
Сулин
10:05
1 м
10:06
3 ч 1 м
Красный Сулин
10:09
1 м
10:10
3 ч 5 м
Черевково
10:15
1 м
10:16
3 ч 11 м
Зверево
10:26
1 м
10:27
3 ч 22 м
Предугольная
10:33
1 м
10:34
3 ч 29 м
Замчалово
10:43
1 м
10:44
3 ч 39 м
1070 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
3 ч 42 м
1064 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
3 ч 48 м
Лихая
10:59
3 ч 55 м