Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:18
Рабочий Городок
06:26
1 м
06:27
8 м
Проспект Октября
06:28
1 м
06:29
10 м
Микояна
06:30
1 м
06:31
12 м
Ростов-Товарный
06:36
1 м
06:37
18 м
Сельмаш
06:40
1 м
06:41
22 м
Орджоникидзе
06:43
1 м
06:44
25 м
Развилка
06:47
1 м
06:48
29 м
Красный Аксай
06:50
1 м
06:51
32 м
Кизитеринка
06:56
1 м
06:57
38 м
Стеклозавод
07:02
1 м
07:03
44 м
Аксай
07:05
1 м
07:06
47 м
Берданосовка
07:08
1 м
07:09
50 м
Большой Лог
07:11
1 м
07:12
53 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
56 м
Пчеловодная
07:17
1 м
07:18
59 м
Александровка
07:24
1 м
07:25
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 10 м
Мышкинская
07:32
1 м
07:33
1 ч 14 м
Малое Мишкино
07:36
1 м
07:37
1 ч 18 м
Студенческая
07:41
1 м
07:42
1 ч 23 м
Новочеркасск
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
Хотунок
07:54
1 м
07:55
1 ч 36 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
Локомотивстрой
08:03
1 м
08:04
1 ч 45 м
Персиановка
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
Казачьи Лагери
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
Совхоз-10
08:18
1 м
08:19
2 ч
Дорурс
08:23
1 м
08:24
2 ч 5 м
Каменоломни
08:31
1 м
08:32
2 ч 13 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 20 м
Шахтная
08:44
1 м
08:45
2 ч 26 м
Кирпичный
08:47
1 м
08:48
2 ч 29 м
Сады
08:52
1 м
08:53
2 ч 34 м
Питомник
08:56
1 м
08:57
2 ч 38 м
Горная
09:01
1 м
09:02
2 ч 43 м
Лесостепь
09:07
1 м
09:08
2 ч 49 м
1115 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 53 м
Кундрючий
09:14
1 м
09:15
2 ч 56 м
1108 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч
Сулин
09:24
1 м
09:25
3 ч 6 м
Красный Сулин
09:28
1 м
09:29
3 ч 10 м
Черевково
09:34
1 м
09:35
3 ч 16 м
Зверево
09:44
1 м
09:45
3 ч 26 м
Предугольная
09:50
1 м
09:51
3 ч 32 м
Замчалово
10:00
1 м
10:01
3 ч 42 м
1070 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
3 ч 45 м
1064 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 50 м
Лихая
10:16
3 ч 58 м