Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:25
Рабочий Городок
06:34
1 м
06:35
9 м
Проспект Октября
06:36
1 м
06:37
11 м
Микояна
06:39
1 м
06:40
14 м
Ростов-Товарный
06:43
1 м
06:44
18 м
Сельмаш
06:47
1 м
06:48
22 м
Орджоникидзе
06:50
1 м
06:51
25 м
Развилка
06:54
1 м
06:55
29 м
Кизитеринка
07:00
1 м
07:01
35 м
Стеклозавод
07:05
1 м
07:06
40 м
Аксай
07:08
1 м
07:09
43 м
Берданосовка
07:10
1 м
07:11
45 м
Большой Лог
07:12
1 м
07:13
47 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
49 м
Пчеловодная
07:16
1 м
07:17
51 м
Александровка
07:23
1 м
07:24
58 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч
Мышкинская
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
Малое Мишкино
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
Студенческая
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
Новочеркасск
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
Хотунок
07:46
1 м
07:47
1 ч 21 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 26 м
Локомотивстрой
07:55
1 м
07:56
1 ч 30 м
Персиановка
08:01
1 м
08:02
1 ч 36 м
Казачьи Лагери
08:05
1 м
08:06
1 ч 40 м
Совхоз-10
08:10
1 м
08:11
1 ч 45 м
Дорурс
08:14
1 м
08:15
1 ч 49 м
Каменоломни
08:21
29 м
08:50
1 ч 56 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
2 ч 29 м
Шахтная
09:01
1 м
09:02
2 ч 36 м
Кирпичный
09:05
1 м
09:06
2 ч 40 м
Сады
09:10
1 м
09:11
2 ч 45 м
Питомник
09:13
1 м
09:14
2 ч 48 м
Горная
09:19
1 м
09:20
2 ч 54 м
Лесостепь
09:25
1 м
09:26
3 ч
1115 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 5 м
Кундрючий
09:33
1 м
09:34
3 ч 8 м
1108 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
3 ч 12 м
Сулин
09:42
1 м
09:43
3 ч 17 м
Красный Сулин
09:46
1 м
09:47
3 ч 21 м
Черевково
09:51
1 м
09:52
3 ч 26 м
Зверево
10:03
5 м
10:08
3 ч 38 м
Предугольная
10:21
1 м
10:22
3 ч 56 м
1078 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
3 ч 59 м
Замчалово
10:41
1 м
10:42
4 ч 16 м
1070 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
4 ч 20 м
1064 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
4 ч 25 м
Лихая
10:58
4 ч 33 м