Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:18
Рабочий Городок
06:26
1 м
06:27
8 м
Проспект Октября
06:28
1 м
06:29
10 м
Микояна
06:30
1 м
06:31
12 м
Ростов-Товарный
06:36
1 м
06:37
18 м
Сельмаш
06:40
1 м
06:41
22 м
Орджоникидзе
06:43
1 м
06:44
25 м
Развилка
06:47
1 м
06:48
29 м
Красный Аксай
06:49
1 м
06:50
31 м
Кизитеринка
06:54
1 м
06:55
36 м
Стеклозавод
06:58
1 м
06:59
40 м
Аксай
07:00
1 м
07:01
42 м
Берданосовка
07:03
1 м
07:04
45 м
Большой Лог
07:06
1 м
07:07
48 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
51 м
Пчеловодная
07:11
1 м
07:12
53 м
Александровка
07:16
1 м
07:17
58 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
Мышкинская
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
Малое Мишкино
07:26
1 м
07:27
1 ч 8 м
Студенческая
07:30
1 м
07:31
1 ч 12 м
Новочеркасск
07:34
11 м
07:45
1 ч 16 м
Хотунок
07:54
1 м
07:55
1 ч 36 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
Локомотивстрой
08:03
1 м
08:04
1 ч 45 м
Персиановка
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
Казачьи Лагери
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
Совхоз-10
08:18
1 м
08:19
2 ч
Дорурс
08:23
1 м
08:24
2 ч 5 м
Каменоломни
08:30
1 м
08:31
2 ч 12 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
2 ч 19 м
Шахтная
08:42
1 м
08:43
2 ч 24 м
Кирпичный
08:47
1 м
08:48
2 ч 29 м
Сады
08:52
1 м
08:53
2 ч 34 м
Питомник
08:55
1 м
08:56
2 ч 37 м
Горная
09:00
1 м
09:01
2 ч 42 м
Лесостепь
09:06
1 м
09:07
2 ч 48 м
1115 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 52 м
Кундрючий
09:13
1 м
09:14
2 ч 55 м
1108 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч
Сулин
09:23
1 м
09:24
3 ч 5 м
Красный Сулин
09:27
1 м
09:28
3 ч 9 м
Черевково
09:33
1 м
09:34
3 ч 15 м
Зверево
09:44
1 м
09:45
3 ч 26 м
Предугольная
09:51
1 м
09:52
3 ч 33 м
Замчалово
10:01
1 м
10:02
3 ч 43 м
1070 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
3 ч 46 м
1064 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 52 м
Лихая
10:17
3 ч 59 м