Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:20
Рабочий Городок
06:29
1 м
06:30
9 м
Проспект Октября
06:31
1 м
06:32
11 м
Микояна
06:34
1 м
06:35
14 м
Ростов-Товарный
06:38
1 м
06:39
18 м
Сельмаш
06:42
1 м
06:43
22 м
Орджоникидзе
06:45
1 м
06:46
25 м
Развилка
06:49
1 м
06:50
29 м
Кизитеринка
06:55
1 м
06:56
35 м
Стеклозавод
07:00
1 м
07:01
40 м
Аксай
07:03
1 м
07:04
43 м
Берданосовка
07:05
1 м
07:06
45 м
Большой Лог
07:07
1 м
07:08
47 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
49 м
Пчеловодная
07:11
1 м
07:12
51 м
Александровка
07:18
1 м
07:19
58 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч
Мышкинская
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
Малое Мишкино
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
Студенческая
07:30
1 м
07:31
1 ч 10 м
Новочеркасск
07:34
1 м
07:35
1 ч 14 м
Хотунок
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
Локомотивстрой
07:50
1 м
07:51
1 ч 30 м
Персиановка
07:56
1 м
07:57
1 ч 36 м
Казачьи Лагери
08:00
1 м
08:01
1 ч 40 м
Совхоз-10
08:05
1 м
08:06
1 ч 45 м
Дорурс
08:09
1 м
08:10
1 ч 49 м
Каменоломни
08:16
1 м
08:17
1 ч 56 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 1 м
Шахтная
08:28
1 м
08:29
2 ч 8 м
Кирпичный
08:32
1 м
08:33
2 ч 12 м
Сады
08:37
1 м
08:38
2 ч 17 м
Питомник
08:40
1 м
08:41
2 ч 20 м
Горная
08:46
1 м
08:47
2 ч 26 м
Лесостепь
08:52
1 м
08:53
2 ч 32 м
1115 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 37 м
Кундрючий
09:00
1 м
09:01
2 ч 40 м
1108 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
2 ч 44 м
Сулин
09:09
1 м
09:10
2 ч 49 м
Красный Сулин
09:13
1 м
09:14
2 ч 53 м
Черевково
09:18
1 м
09:19
2 ч 58 м
Зверево
09:30
1 м
09:31
3 ч 10 м
Предугольная
09:38
1 м
09:39
3 ч 18 м
Замчалово
09:50
1 м
09:51
3 ч 30 м
1070 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 34 м
1064 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
3 ч 39 м
Лихая
10:07
3 ч 47 м