Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6155 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6155 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:05
Ланская
16:12
1 м
16:13
7 м
Удельная
16:16
1 м
16:17
11 м
Озерки
16:19
1 м
16:20
14 м
Шувалово
16:21
1 м
16:22
16 м
Парголово
16:25
1 м
16:26
20 м
Левашово
16:29
1 м
16:30
24 м
Песочная
16:33
1 м
16:34
28 м
Дибуны
16:35
1 м
16:36
30 м
Белоостров
16:41
1 м
16:42
36 м
Солнечное
16:45
1 м
16:46
40 м
Репино
16:49
1 м
16:50
44 м
Комарово
16:54
1 м
16:55
49 м
Зеленогорск
17:02
57 м