Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаводоуковскаяЗаводоуковская - ТюменьЭлектричка 6155 - Заводоуковская - Тюмень, расписание

Расписание электрички 6155 Заводоуковская - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заводоуковская
20:13
18:13
Криволукский
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
7 м
Блок Пост 2218 Км
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
13 м
Ялуторовск
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
21 м
2209 Км Остановочный Пункт
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
25 м
Кавдык
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
31 м
Беркутский
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
41 м
Тугарский
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
50 м
2181 Км Остановочный Пункт
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
53 м
Богандинская
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
1 ч
2169 Км Остановочный Пункт
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
1 ч 6 м
Винзили
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 13 м
Озеро-Андреевское
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 22 м
2148 Км Остановочный Пункт
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 33 м
Войновка
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 37 м
2145 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 45 м
2143 Км Остановочный Пункт
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 ч 50 м
Тюмень(станция)
22:13
20:13
2 ч