Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаводоуковскаяЗаводоуковская - ТюменьЭлектричка 6155 - Заводоуковская - Тюмень, расписание

Расписание электрички 6155 Заводоуковская - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заводоуковская
20:13
18:13
Криволукский
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
7 м
Блок Пост 2218 Км
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
13 м
Ялуторовск
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
21 м
2209 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
26 м
Кавдык
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
32 м
Беркутский
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
42 м
Тугарский
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
52 м
2181 Км Остановочный Пункт
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
56 м
Богандинская
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
1 ч 3 м
2169 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 9 м
Винзили
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 16 м
Озеро-Андреевское
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 ч 25 м
2148 Км Остановочный Пункт
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 ч 36 м
Войновка
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 40 м
2145 Км Остановочный Пункт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
1 ч 48 м
2143 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 53 м
Тюмень(станция)
22:16
20:16
2 ч 3 м