Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - СлавянкаЭлектричка 6156 - Днепропетровск - Славянка, расписание

Расписание электрички 6156 Днепропетровск - Славянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
21:30
193 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
7 м
Нижнеднепровск
21:40
1 м
21:41
10 м
196 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
21:49
1 м
21:50
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
21:52
1 м
21:53
22 м
195 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
27 м
195 Км Остановочный Пункт
22:00
2 м
22:02
30 м
194 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
34 м
192 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
37 м
Александровка
22:10
1 м
22:11
40 м
Самаровка
22:13
1 м
22:14
43 м
Подгородная
22:16
1 м
22:17
46 м
Кулебовка
22:23
1 м
22:24
53 м
Жестистрой
22:27
1 м
22:28
57 м
Новомосковск-Днепровский
22:32
1 м
22:33
1 ч 2 м
159 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
1 ч 10 м
156 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 14 м
Орловщина
22:51
1 м
22:52
1 ч 21 м
Минеральная
23:04
1 м
23:05
1 ч 34 м
132 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
Межеричи
23:18
1 м
23:19
1 ч 48 м
121 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 55 м
119 Км Остановочный Пункт
23:28
2 м
23:30
1 ч 58 м
Павлоград-1
23:36
2 м
23:38
2 ч 6 м
109 Км Остановочный Пункт
23:43
1 м
23:44
2 ч 13 м
Павлоград-2
23:50
1 м
23:51
2 ч 20 м
Богуславский
00:01
1 м
00:02
2 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
2 ч 39 м
80 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
2 ч 49 м
73 Км Остановочный Пункт
00:26
1 м
00:27
2 ч 56 м
Николаевка-Донецкая
00:33
1 м
00:34
3 ч 3 м
Брагиновка
00:49
1 м
00:50
3 ч 19 м
Славянка
01:06
3 ч 36 м