Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
14:54
1064 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
6 м
1070 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
11 м
Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
22 м
Предугольная
15:19
1 м
15:20
25 м
Зверево
15:25
1 м
15:26
31 м
Черевково
15:32
1 м
15:33
38 м
Красный Сулин
15:38
1 м
15:39
44 м
Сулин
15:44
1 м
15:45
50 м
1108 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
55 м
Кундрючий
15:54
1 м
15:55
1 ч
1115 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
Лесостепь
16:04
1 м
16:05
1 ч 10 м
Горная
16:10
1 м
16:11
1 ч 16 м
Питомник
16:14
1 м
16:15
1 ч 20 м
Сады
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
Кирпичный
16:22
1 м
16:23
1 ч 28 м
Шахтная
16:29
1 м
16:30
1 ч 35 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
Каменоломни
16:43
14 м
16:57
1 ч 49 м
Дорурс
17:01
1 м
17:02
2 ч 7 м
Совхоз-10
17:05
1 м
17:06
2 ч 11 м
Казачьи Лагери
17:10
1 м
17:11
2 ч 16 м
Персиановка
17:17
1 м
17:18
2 ч 23 м
Локомотивстрой
17:23
1 м
17:24
2 ч 29 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 31 м
Хотунок
17:30
1 м
17:31
2 ч 36 м
Новочеркасск
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
Студенческая
17:41
1 м
17:42
2 ч 47 м
Малое Мишкино
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
Мышкинская
17:48
1 м
17:49
2 ч 54 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 59 м
Александровка
17:58
1 м
17:59
3 ч 4 м
Пчеловодная
18:03
1 м
18:04
3 ч 9 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
3 ч 12 м
Большой Лог
18:09
1 м
18:10
3 ч 15 м
Берданосовка
18:12
1 м
18:13
3 ч 18 м
Аксай
18:15
1 м
18:16
3 ч 21 м
Стеклозавод
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
Кизитеринка
18:24
1 м
18:25
3 ч 30 м
Красный Аксай
18:28
1 м
18:29
3 ч 34 м
Развилка
18:32
1 м
18:33
3 ч 38 м
Орджоникидзе
18:35
1 м
18:36
3 ч 41 м
Сельмаш
18:39
1 м
18:40
3 ч 45 м
Ростов-Товарный
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
Микояна
18:46
1 м
18:47
3 ч 52 м
Проспект Октября
18:48
1 м
18:49
3 ч 54 м
Рабочий Городок
18:50
1 м
18:51
3 ч 56 м
Ростов-Главный
19:01
4 ч 7 м