Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
15:00
1064 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
5 м
1070 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
10 м
Замчалово
15:16
1 м
15:17
16 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
24 м
Предугольная
15:27
1 м
15:28
27 м
Зверево
15:35
1 м
15:36
35 м
Черевково
15:43
1 м
15:44
43 м
Красный Сулин
15:49
1 м
15:50
49 м
Сулин
15:55
1 м
15:56
55 м
1108 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч
Кундрючий
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
1115 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
Лесостепь
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
Горная
16:21
1 м
16:22
1 ч 21 м
Питомник
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
Сады
16:27
1 м
16:28
1 ч 27 м
Кирпичный
16:32
1 м
16:33
1 ч 32 м
Шахтная
16:44
1 м
16:45
1 ч 44 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 48 м
Каменоломни
16:58
11 м
17:09
1 ч 58 м
Дорурс
17:14
1 м
17:15
2 ч 14 м
Совхоз-10
17:19
1 м
17:20
2 ч 19 м
Казачьи Лагери
17:24
1 м
17:25
2 ч 24 м
Персиановка
17:33
1 м
17:34
2 ч 33 м
Локомотивстрой
17:39
1 м
17:40
2 ч 39 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
2 ч 42 м
Хотунок
17:47
1 м
17:48
2 ч 47 м
Новочеркасск
17:55
1 м
17:56
2 ч 55 м
Студенческая
17:58
1 м
17:59
2 ч 58 м
Малое Мишкино
18:01
1 м
18:02
3 ч 1 м
Мышкинская
18:04
1 м
18:05
3 ч 4 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
3 ч 8 м
Александровка
18:13
1 м
18:14
3 ч 13 м
Пчеловодная
18:17
1 м
18:18
3 ч 17 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 19 м
Большой Лог
18:22
1 м
18:23
3 ч 22 м
Берданосовка
18:25
1 м
18:26
3 ч 25 м
Аксай
18:28
1 м
18:29
3 ч 28 м
Стеклозавод
18:30
1 м
18:31
3 ч 30 м
Кизитеринка
18:35
1 м
18:36
3 ч 35 м
Красный Аксай
18:39
1 м
18:40
3 ч 39 м
Развилка
18:42
1 м
18:43
3 ч 42 м
Орджоникидзе
18:45
1 м
18:46
3 ч 45 м
Сельмаш
18:47
1 м
18:48
3 ч 47 м
Ростов-Товарный
18:50
1 м
18:51
3 ч 50 м
Микояна
18:53
1 м
18:54
3 ч 53 м
Проспект Октября
18:56
1 м
18:57
3 ч 56 м
Рабочий Городок
18:58
1 м
18:59
3 ч 58 м
Ростов-Главный
19:08
4 ч 8 м