Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
14:54
1064 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
6 м
1070 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
11 м
Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
22 м
Предугольная
15:29
1 м
15:30
35 м
Зверево
15:42
1 м
15:43
48 м
Черевково
15:49
1 м
15:50
55 м
Красный Сулин
15:55
1 м
15:56
1 ч 1 м
Сулин
16:01
1 м
16:02
1 ч 7 м
1108 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 12 м
Кундрючий
16:11
1 м
16:12
1 ч 17 м
1115 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 22 м
Лесостепь
16:21
1 м
16:22
1 ч 27 м
Горная
16:27
1 м
16:28
1 ч 33 м
Питомник
16:31
1 м
16:32
1 ч 37 м
Сады
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
Кирпичный
16:39
1 м
16:40
1 ч 45 м
Шахтная
16:46
1 м
16:47
1 ч 52 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 57 м
Каменоломни
17:00
12 м
17:12
2 ч 6 м
Дорурс
17:16
1 м
17:17
2 ч 22 м
Совхоз-10
17:20
1 м
17:21
2 ч 26 м
Казачьи Лагери
17:25
1 м
17:26
2 ч 31 м
Персиановка
17:32
1 м
17:33
2 ч 38 м
Локомотивстрой
17:38
1 м
17:39
2 ч 44 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
2 ч 46 м
Хотунок
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
Новочеркасск
17:52
1 м
17:53
2 ч 58 м
Студенческая
17:56
1 м
17:57
3 ч 2 м
Малое Мишкино
18:00
1 м
18:01
3 ч 6 м
Мышкинская
18:03
1 м
18:04
3 ч 9 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
3 ч 14 м
Александровка
18:13
1 м
18:14
3 ч 19 м
Пчеловодная
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
3 ч 27 м
Большой Лог
18:24
1 м
18:25
3 ч 30 м
Берданосовка
18:27
1 м
18:28
3 ч 33 м
Аксай
18:30
1 м
18:31
3 ч 36 м
Стеклозавод
18:33
1 м
18:34
3 ч 39 м
Кизитеринка
18:39
1 м
18:40
3 ч 45 м
Красный Аксай
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
Развилка
18:47
1 м
18:48
3 ч 53 м
Орджоникидзе
18:50
1 м
18:51
3 ч 56 м
Сельмаш
18:54
1 м
18:55
4 ч
Ростов-Товарный
18:58
1 м
18:59
4 ч 4 м
Микояна
19:01
1 м
19:02
4 ч 7 м
Проспект Октября
19:03
1 м
19:04
4 ч 9 м
Рабочий Городок
19:05
1 м
19:06
4 ч 11 м
Ростов-Главный
19:16
4 ч 22 м