Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
14:47
1064 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
5 м
1070 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
10 м
Замчалово
15:03
1 м
15:04
16 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
22 м
Предугольная
15:14
1 м
15:15
27 м
Зверево
15:21
1 м
15:22
34 м
Черевково
15:30
1 м
15:31
43 м
Красный Сулин
15:36
1 м
15:37
49 м
Сулин
15:42
1 м
15:43
55 м
1108 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
Кундрючий
15:52
1 м
15:53
1 ч 5 м
1115 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
Лесостепь
16:02
1 м
16:03
1 ч 15 м
Горная
16:08
1 м
16:09
1 ч 21 м
Питомник
16:12
1 м
16:13
1 ч 25 м
Сады
16:14
1 м
16:15
1 ч 27 м
Кирпичный
16:18
1 м
16:19
1 ч 31 м
Шахтная
16:26
1 м
16:27
1 ч 39 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
Каменоломни
16:40
15 м
16:55
1 ч 53 м
Дорурс
16:59
1 м
17:00
2 ч 12 м
Совхоз-10
17:04
1 м
17:05
2 ч 17 м
Казачьи Лагери
17:10
1 м
17:11
2 ч 23 м
Персиановка
17:16
1 м
17:17
2 ч 29 м
Локомотивстрой
17:22
1 м
17:23
2 ч 35 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 38 м
Хотунок
17:30
1 м
17:31
2 ч 43 м
Новочеркасск
17:38
1 м
17:39
2 ч 51 м
Студенческая
17:42
1 м
17:43
2 ч 55 м
Малое Мишкино
17:45
1 м
17:46
2 ч 58 м
Мышкинская
17:48
1 м
17:49
3 ч 1 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
3 ч 5 м
Александровка
17:58
1 м
17:59
3 ч 11 м
Пчеловодная
18:04
1 м
18:05
3 ч 17 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 ч 20 м
Большой Лог
18:10
1 м
18:11
3 ч 23 м
Берданосовка
18:13
1 м
18:14
3 ч 26 м
Аксай
18:15
1 м
18:16
3 ч 28 м
Стеклозавод
18:18
1 м
18:19
3 ч 31 м
Кизитеринка
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
Красный Аксай
18:31
1 м
18:32
3 ч 44 м
Развилка
18:35
1 м
18:36
3 ч 48 м
Орджоникидзе
18:38
1 м
18:39
3 ч 51 м
Сельмаш
18:41
1 м
18:42
3 ч 54 м
Ростов-Товарный
18:46
1 м
18:47
3 ч 59 м
Микояна
18:50
1 м
18:51
4 ч 3 м
Проспект Октября
18:52
1 м
18:53
4 ч 5 м
Рабочий Городок
18:54
1 м
18:55
4 ч 7 м
Ростов-Главный
19:05
4 ч 18 м