Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
14:54
1064 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
5 м
1070 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
10 м
Замчалово
15:10
1 м
15:11
16 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
24 м
Предугольная
15:21
1 м
15:22
27 м
Зверево
15:29
1 м
15:30
35 м
Черевково
15:37
1 м
15:38
43 м
Красный Сулин
15:43
1 м
15:44
49 м
Сулин
15:49
1 м
15:50
55 м
1108 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч
Кундрючий
15:59
1 м
16:00
1 ч 5 м
1115 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 9 м
Лесостепь
16:09
1 м
16:10
1 ч 15 м
Горная
16:15
1 м
16:16
1 ч 21 м
Питомник
16:19
1 м
16:20
1 ч 25 м
Сады
16:21
1 м
16:22
1 ч 27 м
Кирпичный
16:26
1 м
16:27
1 ч 32 м
Шахтная
16:34
1 м
16:35
1 ч 40 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 44 м
Каменоломни
16:48
15 м
17:03
1 ч 54 м
Дорурс
17:08
1 м
17:09
2 ч 14 м
Совхоз-10
17:13
1 м
17:14
2 ч 19 м
Казачьи Лагери
17:18
1 м
17:19
2 ч 24 м
Персиановка
17:23
1 м
17:24
2 ч 29 м
Локомотивстрой
17:29
1 м
17:30
2 ч 35 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 38 м
Хотунок
17:37
1 м
17:38
2 ч 43 м
Новочеркасск
17:45
1 м
17:46
2 ч 51 м
Студенческая
17:48
1 м
17:49
2 ч 54 м
Малое Мишкино
17:51
1 м
17:52
2 ч 57 м
Мышкинская
17:54
1 м
17:55
3 ч
1184 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
3 ч 4 м
Александровка
18:03
1 м
18:04
3 ч 9 м
Пчеловодная
18:07
1 м
18:08
3 ч 13 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
3 ч 15 м
Большой Лог
18:12
1 м
18:13
3 ч 18 м
Берданосовка
18:15
1 м
18:16
3 ч 21 м
Аксай
18:18
1 м
18:19
3 ч 24 м
Стеклозавод
18:20
1 м
18:21
3 ч 26 м
Кизитеринка
18:25
1 м
18:26
3 ч 31 м
Красный Аксай
18:29
1 м
18:30
3 ч 35 м
Развилка
18:32
1 м
18:33
3 ч 38 м
Орджоникидзе
18:35
1 м
18:36
3 ч 41 м
Сельмаш
18:37
1 м
18:38
3 ч 43 м
Ростов-Товарный
18:40
1 м
18:41
3 ч 46 м
Микояна
18:43
1 м
18:44
3 ч 49 м
Проспект Октября
18:46
1 м
18:47
3 ч 52 м
Рабочий Городок
18:48
1 м
18:49
3 ч 54 м
Ростов-Главный
18:58
4 ч 4 м