Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6156 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
19:45
Генерала Омельченко
19:52
1 м
19:53
7 м
Партизанская
19:58
1 м
19:59
13 м
Толмачево
20:00
1 м
20:01
15 м
Мшинская
20:13
1 м
20:14
28 м
Росинка
20:18
1 м
20:19
33 м
Низовская
20:24
1 м
20:25
39 м
Дивенская
20:33
1 м
20:34
48 м
Строганово
20:40
1 м
20:41
55 м
Лампово
20:43
1 м
20:44
58 м
Сиверская
20:51
1 м
20:52
1 ч 6 м
Карташевская
20:57
1 м
20:58
1 ч 12 м
Прибытково
21:02
1 м
21:03
1 ч 17 м
Суйда
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
21:15
1 м
21:16
1 ч 30 м
Татьянино
21:18
1 м
21:19
1 ч 33 м
Александровская
21:34
1 м
21:35
1 ч 49 м
Аэропорт Пулково 2
21:43
1 м
21:44
1 ч 58 м
Ленинский Проспект
21:49
1 м
21:50
2 ч 4 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 ч 15 м