Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6156 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6156 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
19:45
Генерала Омельченко
19:51
1 м
19:52
6 м
Партизанская
19:57
1 м
19:58
12 м
Толмачево
19:59
1 м
20:00
14 м
Мшинская
20:12
1 м
20:13
27 м
Росинка
20:17
1 м
20:18
32 м
Низовская
20:23
1 м
20:24
38 м
Дивенская
20:32
1 м
20:33
47 м
Строганово
20:39
1 м
20:40
54 м
Лампово
20:42
1 м
20:43
57 м
Сиверская
20:50
1 м
20:51
1 ч 5 м
Карташевская
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
Прибытково
21:01
1 м
21:02
1 ч 16 м
Суйда
21:06
1 м
21:07
1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
21:14
1 м
21:15
1 ч 29 м
Татьянино
21:17
1 м
21:18
1 ч 32 м
Александровская
21:33
1 м
21:34
1 ч 48 м
Аэропорт Пулково 2
21:44
1 м
21:45
1 ч 59 м
Ленинский Проспект
21:49
1 м
21:50
2 ч 4 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:00
2 ч 15 м