Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗубова ПолянаЗубова Поляна - РузаевкаЭлектричка 6156 - Зубова Поляна - Рузаевка, расписание

Расписание электрички 6156 Зубова Поляна - Рузаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зубова Поляна
04:11
Потьма
04:18
1 м
04:19
7 м
Вихрово
04:25
1 м
04:26
14 м
Торбеево
04:39
1 м
04:40
28 м
Воденяпинский
04:53
1 м
04:54
42 м
Самаевка
05:06
1 м
05:07
55 м
Лашма
05:12
1 м
05:13
1 ч 1 м
Запищиково
05:19
1 м
05:20
1 ч 8 м
Ковылкино
05:27
1 м
05:28
1 ч 16 м
534 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 20 м
Мокша
05:37
1 м
05:38
1 ч 26 м
539 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 28 м
Токмово
05:45
1 м
05:46
1 ч 34 м
547 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
1 ч 37 м
551 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 41 м
554 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 45 м
Инсар
06:02
1 м
06:03
1 ч 51 м
Кадошкино
06:13
1 м
06:14
2 ч 2 м
Хованщина
06:27
1 м
06:28
2 ч 16 м
595 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 21 м
Пайгарм
06:38
1 м
06:39
2 ч 27 м
605 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 31 м
Пишля
06:48
1 м
06:49
2 ч 37 м
612 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 41 м
Рузаевка
06:59
2 ч 48 м