Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МукачевоЭлектричка 6157 - Львов - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6157 Львов - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:50
Скнилов
18:00
1 м
18:01
10 м
Оброшин
18:07
1 м
18:08
17 м
Глинна Навария
18:16
1 м
18:17
26 м
Пустомыты
18:20
1 м
18:21
30 м
Семяновка
18:25
1 м
18:26
35 м
Щирец 2
18:31
1 м
18:32
41 м
Щирец 1
18:34
1 м
18:35
44 м
Дмитрия
18:38
1 м
18:39
48 м
Черкассы-львовские
18:43
1 м
18:44
53 м
Задорожная
18:49
1 м
18:50
59 м
Николаев-Днестровский
18:56
2 м
18:58
1 ч 6 м
Песочное
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Бильче
19:13
1 м
19:14
1 ч 23 м
Пятничаны
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
Угерско
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
Стрый
19:33
2 м
19:35
1 ч 43 м
Конюхов
19:44
1 м
19:45
1 ч 54 м
Горное
19:50
1 м
19:51
2 ч
Любенцы
19:55
1 м
19:56
2 ч 5 м
Стинава Нижняя
20:00
1 м
20:01
2 ч 10 м
Нижнесиневидное
20:04
1 м
20:05
2 ч 14 м
Верхнесиневидное
20:11
1 м
20:12
2 ч 21 м
Сколе
20:22
1 м
20:23
2 ч 32 м
Гребенов
20:33
1 м
20:34
2 ч 43 м
Тухля
20:46
1 м
20:47
2 ч 56 м
Славско
20:59
1 м
21:00
3 ч 9 м
Тернавка
21:07
1 м
21:08
3 ч 17 м
Лавочне
21:14
3 м
21:17
3 ч 24 м
Опорец
21:23
1 м
21:24
3 ч 33 м
Бескит
21:28
1 м
21:29
3 ч 38 м
Скатарске
21:43
3 м
21:46
3 ч 53 м
Гукливый
21:51
1 м
21:52
4 ч 1 м
Воловец
21:58
2 м
22:00
4 ч 8 м
Яблоново
22:05
1 м
22:06
4 ч 15 м
Занька
22:10
1 м
22:11
4 ч 20 м
1662 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
4 ч 26 м
Волчий
22:25
1 м
22:26
4 ч 35 м
Сасовка
22:31
1 м
22:32
4 ч 41 м
Нелепино
22:35
1 м
22:36
4 ч 45 м
Свалява
22:39
2 м
22:41
4 ч 49 м
Драчино
22:46
1 м
22:47
4 ч 56 м
Пасика
22:50
1 м
22:51
5 ч
Карпаты
22:54
1 м
22:55
5 ч 4 м
Чинадиево
22:59
1 м
23:00
5 ч 9 м
Чинадиев(о.п.)
23:04
1 м
23:05
5 ч 14 м
Колчино
23:09
1 м
23:10
5 ч 19 м
Мукачево-прибор
23:14
1 м
23:15
5 ч 24 м
Мукачево
23:18
5 ч 28 м