Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МукачевоЭлектричка 6157 - Львов - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6157 Львов - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:45
Скнилов
17:55
1 м
17:56
10 м
Оброшин
18:02
1 м
18:03
17 м
Глинна Навария
18:11
1 м
18:12
26 м
Пустомыты
18:15
1 м
18:16
30 м
Семяновка
18:20
1 м
18:21
35 м
Щирец 2
18:26
1 м
18:27
41 м
Щирец 1
18:29
1 м
18:30
44 м
Дмитрия
18:34
1 м
18:35
49 м
Черкассы-львовские
18:39
1 м
18:40
54 м
Задорожная
18:45
1 м
18:46
1 ч
Николаев-Днестровский
18:52
2 м
18:54
1 ч 7 м
Песочное
19:01
1 м
19:02
1 ч 16 м
Бильче
19:09
1 м
19:10
1 ч 24 м
Пятничаны
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
Угерско
19:20
1 м
19:21
1 ч 35 м
Стрый
19:29
4 м
19:33
1 ч 44 м
Конюхов
19:42
1 м
19:43
1 ч 57 м
Горное
19:49
1 м
19:50
2 ч 4 м
Любенцы
19:54
1 м
19:55
2 ч 9 м
Стинава Нижняя
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
Нижнесиневидное
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
Верхнесиневидное
20:11
1 м
20:12
2 ч 26 м
Сколе
20:23
1 м
20:24
2 ч 38 м
Гребенов
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
Тухля
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
Славско
21:01
1 м
21:02
3 ч 16 м
Тернавка
21:09
1 м
21:10
3 ч 24 м
Лавочне
21:16
2 м
21:18
3 ч 31 м
Опорец
21:25
1 м
21:26
3 ч 40 м
Бескит
21:30
1 м
21:31
3 ч 45 м
Скатарске
22:15
3 м
22:18
4 ч 30 м
Гукливый
22:23
1 м
22:24
4 ч 38 м
Воловец
22:30
2 м
22:32
4 ч 45 м
Яблоново
22:38
1 м
22:39
4 ч 53 м
Занька
22:44
1 м
22:45
4 ч 59 м
1662 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
5 ч 3 м
Волчий
22:57
1 м
22:58
5 ч 12 м
Сасовка
23:03
1 м
23:04
5 ч 18 м
Нелепино
23:07
1 м
23:08
5 ч 22 м
Свалява
23:11
2 м
23:13
5 ч 26 м
Драчино
23:17
1 м
23:18
5 ч 32 м
Пасика
23:22
1 м
23:23
5 ч 37 м
Карпаты
23:27
1 м
23:28
5 ч 42 м
Чинадиево
23:32
1 м
23:33
5 ч 47 м
Чинадиев(о.п.)
23:36
1 м
23:37
5 ч 51 м
Колчино
23:39
1 м
23:40
5 ч 54 м
Мукачево-прибор
23:45
1 м
23:46
6 ч
Мукачево
00:01
6 ч 16 м