Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6157/6158 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6157/6158 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:05
Матвеевское
14:13
1 м
14:14
8 м
Очаково 1
14:17
1 м
14:18
12 м
Солнечная
14:22
1 м
14:23
17 м
Внуково
14:29
1 м
14:30
24 м
Кокошкино
14:37
1 м
14:38
32 м
Победа
14:43
1 м
14:44
38 м
Апрелевка
14:46
1 м
14:47
41 м
Селятино
14:53
1 м
14:54
48 м
Рассудово
14:58
1 м
14:59
53 м
Бекасово 1
15:04
1 м
15:05
59 м
Зосимова Пустынь
15:07
1 м
15:08
1 ч 2 м
Нара
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
Латышская
15:18
1 м
15:19
1 ч 13 м
Башкино
15:23
1 м
15:24
1 ч 18 м
Ворсино
15:30
1 м
15:31
1 ч 25 м
Балабаново
15:36
1 м
15:37
1 ч 31 м
Обнинское
15:46
2 м
15:48
1 ч 41 м
Шемякино
15:55
1 м
15:56
1 ч 50 м
Малоярославец
16:04
1 м
16:05
1 ч 59 м
Ерденево
16:16
1 м
16:17
2 ч 11 м
140 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 18 м
Суходрев
16:30
1 м
16:31
2 ч 25 м
Родинка
16:36
1 м
16:37
2 ч 31 м
Сляднево
16:41
1 м
16:42
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 44 м
Тихонова Пустынь
16:52
1 м
16:53
2 ч 47 м
Муратовка
16:57
1 м
16:58
2 ч 52 м
154 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 58 м
Азарово
17:10
1 м
17:11
3 ч 5 м
Калуга 1
17:19
3 ч 14 м