Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6157 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
09:20
Рабочий Городок
09:28
1 м
09:29
8 м
Проспект Октября
09:30
1 м
09:31
10 м
Микояна
09:32
1 м
09:33
12 м
Ростов-Товарный
09:38
1 м
09:39
18 м
Сельмаш
09:42
1 м
09:43
22 м
Орджоникидзе
09:46
1 м
09:47
26 м
Развилка
09:50
1 м
09:51
30 м
Красный Аксай
09:52
1 м
09:53
32 м
Кизитеринка
09:59
1 м
10:00
39 м
Аксай
10:05
1 м
10:06
45 м
Берданосовка
10:08
1 м
10:09
48 м
Большой Лог
10:11
1 м
10:12
51 м
1193 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
54 м
Пчеловодная
10:16
1 м
10:17
56 м
Александровка
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
1184 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
Мышкинская
10:30
1 м
10:31
1 ч 10 м
Малое Мишкино
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
Новочеркасск
10:40
3 м
10:43
1 ч 20 м
Хотунок
10:49
1 м
10:50
1 ч 29 м
1165 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
Локомотивстрой
10:58
1 м
10:59
1 ч 38 м
Персиановка
11:04
1 м
11:05
1 ч 44 м
Казачьи Лагери
11:08
1 м
11:09
1 ч 48 м
Совхоз-10
11:13
1 м
11:14
1 ч 53 м
Дорурс
11:18
1 м
11:19
1 ч 58 м
Каменоломни
11:26
14 м
11:40
2 ч 6 м
1136 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 26 м
Шахтная
11:53
1 м
11:54
2 ч 33 м
Кирпичный
11:57
1 м
11:58
2 ч 37 м
Сады
12:02
1 м
12:03
2 ч 42 м
Питомник
12:05
1 м
12:06
2 ч 45 м
Горная
12:11
1 м
12:12
2 ч 51 м
Лесостепь
12:17
1 м
12:18
2 ч 57 м
1115 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
3 ч 1 м
Кундрючий
12:24
1 м
12:25
3 ч 4 м
1108 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
3 ч 9 м
Сулин
12:32
21 м
12:53
3 ч 12 м
Красный Сулин
12:56
1 м
12:57
3 ч 36 м
Черевково
13:01
1 м
13:02
3 ч 41 м
Зверево
13:13
1 м
13:14
3 ч 53 м
Предугольная
13:27
1 м
13:28
4 ч 7 м
1078 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
4 ч 10 м
Замчалово
13:47
1 м
13:48
4 ч 27 м
1070 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
4 ч 31 м
1064 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
4 ч 36 м
Лихая
14:04
4 ч 44 м