Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6157 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:32
Рабочий Городок
07:40
1 м
07:41
8 м
Проспект Октября
07:42
1 м
07:43
10 м
Микояна
07:44
1 м
07:45
12 м
Ростов-Товарный
07:50
1 м
07:51
18 м
Сельмаш
07:54
1 м
07:55
22 м
Орджоникидзе
07:57
1 м
07:58
25 м
Развилка
08:02
1 м
08:03
30 м
Красный Аксай
08:05
1 м
08:06
33 м
Кизитеринка
08:11
1 м
08:12
39 м
Стеклозавод
08:16
1 м
08:17
44 м
Аксай
08:19
1 м
08:20
47 м
Берданосовка
08:22
1 м
08:23
50 м
Большой Лог
08:25
1 м
08:26
53 м
1193 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
56 м
Пчеловодная
08:31
1 м
08:32
59 м
Александровка
08:38
1 м
08:39
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 9 м
Мышкинская
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
Малое Мишкино
08:49
1 м
08:50
1 ч 17 м
Студенческая
08:53
1 м
08:54
1 ч 21 м
Новочеркасск
08:58
1 м
08:59
1 ч 26 м
Хотунок
09:06
1 м
09:07
1 ч 34 м
1165 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 39 м
Локомотивстрой
09:15
1 м
09:16
1 ч 43 м
Персиановка
09:21
1 м
09:22
1 ч 49 м
Казачьи Лагери
09:27
1 м
09:28
1 ч 55 м
Совхоз-10
09:32
1 м
09:33
2 ч
Дорурс
09:37
1 м
09:38
2 ч 5 м
Каменоломни
09:43
15 м
09:58
2 ч 11 м
1136 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
2 ч 32 м
Шахтная
10:11
1 м
10:12
2 ч 39 м
Кирпичный
10:15
1 м
10:16
2 ч 43 м
Сады
10:20
1 м
10:21
2 ч 48 м
Питомник
10:24
1 м
10:25
2 ч 52 м
Горная
10:28
1 м
10:29
2 ч 56 м
Лесостепь
10:34
1 м
10:35
3 ч 2 м
1115 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
3 ч 6 м
Кундрючий
10:41
1 м
10:42
3 ч 9 м
1108 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
3 ч 13 м
Сулин
10:51
1 м
10:52
3 ч 19 м
Красный Сулин
10:55
1 м
10:56
3 ч 23 м
Черевково
11:01
1 м
11:02
3 ч 29 м
Зверево
11:11
1 м
11:12
3 ч 39 м
Предугольная
11:17
1 м
11:18
3 ч 45 м
1078 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч 48 м
Замчалово
11:27
1 м
11:28
3 ч 55 м
1070 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
4 ч 1 м
1064 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
4 ч 4 м
Лихая
11:44
4 ч 12 м