Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6157 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:30
Рабочий Городок
07:38
1 м
07:39
8 м
Проспект Октября
07:40
1 м
07:41
10 м
Микояна
07:42
1 м
07:43
12 м
Ростов-Товарный
07:48
1 м
07:49
18 м
Сельмаш
07:52
1 м
07:53
22 м
Орджоникидзе
07:56
1 м
07:57
26 м
Развилка
08:00
1 м
08:01
30 м
Красный Аксай
08:04
1 м
08:05
34 м
Кизитеринка
08:09
1 м
08:10
39 м
Аксай
08:15
1 м
08:16
45 м
Берданосовка
08:18
1 м
08:19
48 м
Большой Лог
08:21
1 м
08:22
51 м
1193 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
54 м
Пчеловодная
08:26
1 м
08:27
56 м
Александровка
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
1184 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
Мышкинская
08:40
1 м
08:41
1 ч 10 м
Малое Мишкино
08:44
1 м
08:45
1 ч 14 м
Новочеркасск
08:50
3 м
08:53
1 ч 20 м
Хотунок
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
1165 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 34 м
Локомотивстрой
09:08
1 м
09:09
1 ч 38 м
Персиановка
09:14
1 м
09:15
1 ч 44 м
Казачьи Лагери
09:18
1 м
09:19
1 ч 48 м
Совхоз-10
09:23
1 м
09:24
1 ч 53 м
Дорурс
09:28
1 м
09:29
1 ч 58 м
Каменоломни
09:36
15 м
09:51
2 ч 6 м
1136 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
Шахтная
10:04
1 м
10:05
2 ч 34 м
Кирпичный
10:08
1 м
10:09
2 ч 38 м
Сады
10:13
1 м
10:14
2 ч 43 м
Питомник
10:16
1 м
10:17
2 ч 46 м
Горная
10:22
1 м
10:23
2 ч 52 м
Лесостепь
10:28
1 м
10:29
2 ч 58 м
1115 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
3 ч 2 м
Кундрючий
10:35
1 м
10:36
3 ч 5 м
1108 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
3 ч 10 м
Сулин
10:45
1 м
10:46
3 ч 15 м
Красный Сулин
10:49
1 м
10:50
3 ч 19 м
Черевково
10:54
1 м
10:55
3 ч 24 м
Зверево
11:06
1 м
11:07
3 ч 36 м
Предугольная
11:14
1 м
11:15
3 ч 44 м
1078 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 47 м
Замчалово
11:24
1 м
11:25
3 ч 54 м
1070 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
3 ч 58 м
1064 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
4 ч 3 м
Лихая
11:41
4 ч 11 м