Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6157 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:39
Рабочий Городок
07:47
1 м
07:48
8 м
Проспект Октября
07:49
1 м
07:50
10 м
Микояна
07:51
1 м
07:52
12 м
Ростов-Товарный
07:55
1 м
07:56
16 м
Сельмаш
07:57
1 м
07:58
18 м
Орджоникидзе
08:00
1 м
08:01
21 м
Развилка
08:04
1 м
08:05
25 м
Красный Аксай
08:06
1 м
08:07
27 м
Кизитеринка
08:11
1 м
08:12
32 м
Аксай
08:17
1 м
08:18
38 м
Берданосовка
08:20
1 м
08:21
41 м
Большой Лог
08:23
1 м
08:24
44 м
1193 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
47 м
Пчеловодная
08:28
1 м
08:29
49 м
Александровка
08:34
1 м
08:35
55 м
1184 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
58 м
Мышкинская
08:41
1 м
08:42
1 ч 2 м
Малое Мишкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 6 м
Новочеркасск
08:52
5 м
08:57
1 ч 13 м
Хотунок
09:06
1 м
09:07
1 ч 27 м
1165 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
Локомотивстрой
09:15
1 м
09:16
1 ч 36 м
Персиановка
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
Казачьи Лагери
09:27
1 м
09:28
1 ч 48 м
Совхоз-10
09:32
1 м
09:33
1 ч 53 м
Дорурс
09:37
1 м
09:38
1 ч 58 м
Каменоломни
09:48
11 м
09:59
2 ч 9 м
1136 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
2 ч 26 м
Шахтная
10:12
1 м
10:13
2 ч 33 м
Кирпичный
10:16
1 м
10:17
2 ч 37 м
Сады
10:21
1 м
10:22
2 ч 42 м
Питомник
10:24
1 м
10:25
2 ч 45 м
Горная
10:30
1 м
10:31
2 ч 51 м
Лесостепь
10:36
1 м
10:37
2 ч 57 м
1115 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
3 ч 1 м
Кундрючий
10:44
1 м
10:45
3 ч 5 м
1108 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
3 ч 9 м
Сулин
10:53
1 м
10:54
3 ч 14 м
Красный Сулин
10:57
1 м
10:58
3 ч 18 м
Черевково
11:03
1 м
11:04
3 ч 24 м
Зверево
11:13
1 м
11:14
3 ч 34 м
Предугольная
11:20
1 м
11:21
3 ч 41 м
1078 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
3 ч 44 м
Замчалово
11:30
1 м
11:31
3 ч 51 м
1070 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
3 ч 55 м
1064 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
4 ч
Лихая
11:46
4 ч 7 м