Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6157 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6157 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:25
Ланская
16:31
1 м
16:32
6 м
Удельная
16:35
1 м
16:36
10 м
Озерки
16:38
1 м
16:39
13 м
Шувалово
16:40
1 м
16:41
15 м
Парголово
16:44
1 м
16:45
19 м
Левашово
16:48
1 м
16:49
23 м
Песочная
16:52
1 м
16:53
27 м
Дибуны
16:54
1 м
16:55
29 м
Белоостров
17:00
1 м
17:01
35 м
Солнечное
17:04
1 м
17:05
39 м
Репино
17:08
1 м
17:09
43 м
Комарово
17:13
1 м
17:14
48 м
Зеленогорск
17:21
56 м