Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6157/6158 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6157/6158 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
04:25
Сосновка
04:30
1 м
04:31
5 м
Черноглазовка
04:35
1 м
04:36
10 м
205 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
14 м
Рогозянка
04:47
1 м
04:48
22 м
Фески
04:53
1 м
04:54
28 м
Чепелино
04:57
1 м
04:58
32 м
Яротовка
05:04
1 м
05:05
39 м
Пересечная
05:09
1 м
05:10
44 м
224 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
48 м
Курортная
05:17
1 м
05:18
52 м
Шпаковка
05:22
1 м
05:23
57 м
Заречанка
05:27
1 м
05:28
1 ч 2 м
Подворки
05:31
1 м
05:32
1 ч 6 м
Рыжов
05:37
1 м
05:38
1 ч 12 м
Минутка
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
Новая Бавария
05:44
1 м
05:45
1 ч 19 м
6 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
Диканёвка
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
Верещаковка-Левадская
06:01
1 м
06:02
1 ч 36 м
Харьков-Левада
06:07
1 ч 42 м