Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛавочнеЛавочне - ЛьвовЭлектричка 6158 - Лавочне - Львов, расписание

Расписание электрички 6158 Лавочне - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лавочне
05:52
Тернавка
05:58
1 м
05:59
6 м
Славско
06:06
2 м
06:08
14 м
Тухля
06:19
1 м
06:20
27 м
Гребенов
06:32
1 м
06:33
40 м
Сколе
06:42
2 м
06:44
50 м
Верхнесиневидное
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
Нижнесиневидное
07:01
1 м
07:02
1 ч 9 м
Стинава Нижняя
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
Любенцы
07:11
1 м
07:12
1 ч 19 м
Горное
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
Конюхов
07:23
1 м
07:24
1 ч 31 м
Стрый
07:33
2 м
07:35
1 ч 41 м
Угерско
07:43
1 м
07:44
1 ч 51 м
Пятничаны
07:49
1 м
07:50
1 ч 57 м
Бильче
07:54
1 м
07:55
2 ч 2 м
Песочное
08:02
1 м
08:03
2 ч 10 м
Николаев-Днестровский
08:11
2 м
08:13
2 ч 19 м
Задорожная
08:20
1 м
08:21
2 ч 28 м
Черкассы-львовские
08:26
1 м
08:27
2 ч 34 м
Дмитрия
08:31
1 м
08:32
2 ч 39 м
Щирец 1
08:36
1 м
08:37
2 ч 44 м
Щирец 2
08:40
1 м
08:41
2 ч 48 м
Семяновка
08:46
1 м
08:47
2 ч 54 м
Пустомыты
08:51
2 м
08:53
2 ч 59 м
Глинна Навария
08:57
1 м
08:58
3 ч 5 м
Оброшин
09:04
1 м
09:05
3 ч 12 м
Скнилов
09:10
1 м
09:11
3 ч 18 м
Львов
09:20
3 ч 28 м