Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6158 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6158 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
16:05
Ушково
16:10
1 м
16:11
5 м
Зеленогорск
16:15
1 м
16:16
10 м
Комарово
16:22
1 м
16:23
17 м
Репино
16:25
1 м
16:26
20 м
Солнечное
16:30
1 м
16:31
25 м
Белоостров
16:35
1 м
16:36
30 м
Дибуны
16:42
1 м
16:43
37 м
Песочная
16:44
1 м
16:45
39 м
Левашово
16:48
1 м
16:49
43 м
Парголово
16:53
1 м
16:54
48 м
Шувалово
16:58
1 м
16:59
53 м
Озерки
17:00
1 м
17:01
55 м
Удельная
17:04
3 м
17:07
59 м
Ланская
17:10
1 м
17:11
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:19
1 ч 14 м