Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6158 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6158 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
16:06
Ушково
16:10
1 м
16:11
4 м
Зеленогорск
16:16
1 м
16:17
10 м
Комарово
16:23
1 м
16:24
17 м
Репино
16:27
1 м
16:28
21 м
Солнечное
16:31
1 м
16:32
25 м
Белоостров
16:36
1 м
16:37
30 м
Дибуны
16:42
1 м
16:43
36 м
Песочная
16:44
1 м
16:45
38 м
Левашово
16:48
1 м
16:49
42 м
Парголово
16:53
1 м
16:54
47 м
Шувалово
16:58
1 м
16:59
52 м
Озерки
17:00
1 м
17:01
54 м
Удельная
17:04
3 м
17:07
58 м
Ланская
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:19
1 ч 13 м