Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6159 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
09:16
Верещаковка-Балашовская
09:21
1 м
09:22
5 м
Диканёвка
09:26
1 м
09:27
10 м
6 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
14 м
Новая Бавария
09:39
1 м
09:40
23 м
Минутка
09:43
1 м
09:44
27 м
Рыжов
09:46
1 м
09:47
30 м
Коротич
09:53
1 м
09:54
37 м
Пост 21 Км
09:58
1 м
09:59
42 м
Водяное
10:03
1 м
10:04
47 м
Люботин
10:09
2 м
10:11
53 м
Любовка
10:17
1 м
10:18
1 ч 1 м
Майский
10:23
1 м
10:24
1 ч 7 м
Манченки
10:28
1 м
10:29
1 ч 12 м
Ореховая роща
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
Просторное
10:39
1 м
10:40
1 ч 23 м
Мерчик
10:45
1 ч 29 м