Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6159 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
09:19
Верещаковка-Балашовская
09:23
1 м
09:24
4 м
Диканёвка
09:27
1 м
09:28
8 м
6 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
11 м
Новая Бавария
09:38
1 м
09:39
19 м
Минутка
09:42
1 м
09:43
23 м
Рыжов
09:45
1 м
09:46
26 м
Коротич
09:52
1 м
09:53
33 м
Пост 21 Км
09:55
1 м
09:56
36 м
Водяное
10:00
1 м
10:01
41 м
Люботин
10:06
2 м
10:08
47 м
Любовка
10:13
1 м
10:14
54 м
Караванная
10:18
1 м
10:19
59 м
Майский
10:21
1 м
10:22
1 ч 2 м
Манченки
10:25
1 м
10:26
1 ч 6 м
Ореховая роща
10:30
1 м
10:31
1 ч 11 м
Просторное
10:35
1 м
10:36
1 ч 16 м
Мерчик
10:40
1 ч 21 м