Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6159 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6159 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
09:16
Верещаковка-Балашовская
09:21
1 м
09:22
5 м
Диканёвка
09:26
1 м
09:27
10 м
6 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
14 м
Новая Бавария
09:38
1 м
09:39
22 м
Минутка
09:42
1 м
09:43
26 м
Рыжов
09:45
1 м
09:46
29 м
Рай-Еленовка
09:49
1 м
09:50
33 м
Коротич
09:53
1 м
09:54
37 м
Пост 21 Км
09:56
1 м
09:57
40 м
Водяное
10:00
1 м
10:01
44 м
Люботин
10:08
2 м
10:10
52 м
Любовка
10:13
1 м
10:14
57 м
Караванная
10:18
1 м
10:19
1 ч 2 м
Майский
10:21
1 м
10:22
1 ч 5 м
Манченки
10:25
1 м
10:26
1 ч 9 м
Ореховая роща
10:30
1 м
10:31
1 ч 14 м
Просторное
10:35
1 м
10:36
1 ч 19 м
Мерчик
10:40
1 ч 24 м