Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6159/6160 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:41
Матвеевское
16:49
1 м
16:50
8 м
Солнечная
16:57
1 м
16:58
16 м
Внуково
17:04
1 м
17:05
23 м
Толстопальцево
17:10
1 м
17:11
29 м
Победа
17:17
1 м
17:18
36 м
Апрелевка
17:21
1 м
17:22
40 м
Селятино
17:27
1 м
17:28
46 м
Рассудово
17:32
1 м
17:33
51 м
Бекасово 1
17:38
1 м
17:39
57 м
Зосимова Пустынь
17:41
1 м
17:42
1 ч
Нара
17:47
1 м
17:48
1 ч 6 м
Латышская
17:53
1 м
17:54
1 ч 12 м
Башкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 16 м
Ворсино
18:04
1 м
18:05
1 ч 23 м
Балабаново
18:11
1 м
18:12
1 ч 30 м
Обнинское
18:21
1 м
18:22
1 ч 40 м
Шемякино
18:29
1 м
18:30
1 ч 48 м
Малоярославец
18:39
1 м
18:40
1 ч 58 м
Ерденево
18:50
1 м
18:51
2 ч 9 м
140 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 16 м
Суходрев
19:04
1 м
19:05
2 ч 23 м
Родинка
19:10
1 м
19:11
2 ч 29 м
Сляднево
19:15
1 м
19:16
2 ч 34 м
167 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 42 м
Тихонова Пустынь
19:27
1 м
19:28
2 ч 46 м
Муратовка
19:32
1 м
19:33
2 ч 51 м
154 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 57 м
Азарово
19:45
1 м
19:46
3 ч 4 м
Калуга 1
19:54
3 ч 13 м