Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6159/6160 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6159/6160 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:05
Матвеевское
14:13
1 м
14:14
8 м
Очаково 1
14:16
1 м
14:17
11 м
Солнечная
14:23
1 м
14:24
18 м
Внуково
14:30
1 м
14:31
25 м
Кокошкино
14:38
1 м
14:39
33 м
Победа
14:44
1 м
14:45
39 м
Апрелевка
14:47
1 м
14:48
42 м
Селятино
14:54
1 м
14:55
49 м
Рассудово
14:59
1 м
15:00
54 м
Бекасово 1
15:05
1 м
15:06
1 ч
Зосимова Пустынь
15:08
1 м
15:09
1 ч 3 м
Нара
15:14
1 м
15:15
1 ч 9 м
Латышская
15:19
1 м
15:20
1 ч 14 м
Башкино
15:24
1 м
15:25
1 ч 19 м
Ворсино
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
Балабаново
15:37
1 м
15:38
1 ч 32 м
Обнинское
15:47
2 м
15:49
1 ч 42 м
Шемякино
15:57
1 м
15:58
1 ч 52 м
Малоярославец
16:07
1 м
16:08
2 ч 2 м
Ерденево
16:19
1 м
16:20
2 ч 14 м
140 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
2 ч 20 м
Суходрев
16:32
1 м
16:33
2 ч 27 м
Родинка
16:37
1 м
16:38
2 ч 32 м
Сляднево
16:43
1 м
16:44
2 ч 38 м
167 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 45 м
Тихонова Пустынь
16:54
1 м
16:55
2 ч 49 м
Муратовка
16:59
1 м
17:00
2 ч 54 м
154 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 59 м
Азарово
17:11
1 м
17:12
3 ч 6 м
Калуга 1
17:19
3 ч 14 м