Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6159/6160 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6159/6160 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
05:28
Сосновка
05:33
1 м
05:34
5 м
Черноглазовка
05:39
1 м
05:40
11 м
205 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
15 м
Рогозянка
06:03
1 м
06:04
35 м
Фески
06:09
1 м
06:10
41 м
Чепелино
06:14
1 м
06:15
46 м
Яротовка
06:20
1 м
06:21
52 м
Пересечная
06:26
1 м
06:27
58 м
224 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 2 м
Курортная
06:34
1 м
06:35
1 ч 6 м
Шпаковка
06:39
1 м
06:40
1 ч 11 м
Заречанка
06:44
1 м
06:45
1 ч 16 м
Подворки
06:48
1 м
06:49
1 ч 20 м
Рыжов
06:55
1 м
06:56
1 ч 27 м
Минутка
06:58
1 м
06:59
1 ч 30 м
Новая Бавария
07:03
1 м
07:04
1 ч 35 м
Новожаново
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
Основа
07:18
15 м
07:33
1 ч 50 м
Верещаковка-Балашовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 11 м
Харьков-Балашовский
07:45
2 ч 17 м