Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - МажейкяйЭлектричка 615Т - Шяуляй - Мажейкяй, расписание

Расписание электрички 615Т Шяуляй - Мажейкяй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
20:55
Вовяришкяй
21:03
1 м
21:04
8 м
Кужяй
21:12
1 м
21:13
17 м
Куршенай
21:22
1 м
21:23
27 м
Папиле
21:37
1 м
21:38
42 м
Акмяне
21:45
1 м
21:46
50 м
Векшняй
21:56
1 м
21:57
1 ч 1 м
Мажейкяй
22:10
1 ч 15 м