Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - КизелЭлектричка 6161 - Чусовская - Кизел, расписание

Расписание электрички 6161 Чусовская - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
07:55
05:55
3 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
4 м
6 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
8 м
Антабары
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
14 м
Утес
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
26 м
Грузди
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
34 м
Заготовка
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
41 м
Баская
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
56 м
Бассег
09:06
07:06
6 м
09:12
07:12
1 ч 11 м
Маховатня
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 24 м
Усьва Пермский край
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
1 ч 31 м
Нагорная
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 ч 45 м
Губаха-Пасс.
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
1 ч 54 м
Губаха(станция)
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
2 ч 3 м
Верхняя Губаха
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 7 м
Половинка-чусовская
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
2 ч 22 м
Няр
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
2 ч 33 м
Обогатитель
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
2 ч 41 м
Кизел
10:44
08:44
2 ч 49 м