Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - КизелЭлектричка 6161 - Чусовская - Кизел, расписание

Расписание электрички 6161 Чусовская - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
07:55
05:55
3 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
4 м
6 Км Остановочный Пункт
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
8 м
Антабары
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
14 м
Утес
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
26 м
Грузди
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
34 м
Заготовка
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
41 м
Баская
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
56 м
Бассег
09:06
07:06
4 м
09:10
07:10
1 ч 11 м
Маховатня
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
1 ч 22 м
Усьва Пермский край
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
1 ч 29 м
Нагорная
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
1 ч 43 м
Губаха-Пасс.
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 ч 52 м
Губаха(станция)
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
2 ч 1 м
Верхняя Губаха
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
2 ч 5 м
Половинка-чусовская
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
2 ч 21 м
Няр
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
2 ч 32 м
Обогатитель
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
2 ч 40 м
Кизел
10:44
08:44
2 ч 49 м