Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6161/6162 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:40
Матвеевское
16:48
1 м
16:49
8 м
Солнечная
16:56
1 м
16:57
16 м
Внуково
17:03
1 м
17:04
23 м
Толстопальцево
17:10
1 м
17:11
30 м
Победа
17:17
1 м
17:18
37 м
Апрелевка
17:20
1 м
17:21
40 м
Селятино
17:27
1 м
17:28
47 м
Рассудово
17:32
1 м
17:33
52 м
Бекасово 1
17:38
1 м
17:39
58 м
Зосимова Пустынь
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
Нара
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
Латышская
17:52
1 м
17:53
1 ч 12 м
Башкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 17 м
Ворсино
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
Балабаново
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
Обнинское
18:20
2 м
18:22
1 ч 40 м
Шемякино
18:29
1 м
18:30
1 ч 49 м
Малоярославец
18:40
1 м
18:41
2 ч
Ерденево
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
140 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
Суходрев
19:04
1 м
19:05
2 ч 24 м
Родинка
19:10
1 м
19:11
2 ч 30 м
Сляднево
19:15
1 м
19:16
2 ч 35 м
167 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 43 м
Тихонова Пустынь
19:26
1 м
19:27
2 ч 46 м
Муратовка
19:31
1 м
19:32
2 ч 51 м
154 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 57 м
Азарово
19:44
1 м
19:45
3 ч 4 м
Калуга 1
19:53
3 ч 13 м