Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6161/6162 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6161/6162 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:17
Матвеевское
18:25
1 м
18:26
8 м
Очаково 1
18:29
1 м
18:30
12 м
Сколково
18:32
1 м
18:33
15 м
Солнечная
18:35
1 м
18:36
18 м
Внуково
18:43
1 м
18:44
26 м
Толстопальцево
18:50
1 м
18:51
33 м
Крекшино
18:56
1 м
18:57
39 м
Победа
18:58
1 м
18:59
41 м
Апрелевка
19:02
1 м
19:03
45 м
Селятино
19:08
1 м
19:09
51 м
Бекасово 1
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
Нара
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
Латышская
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
Башкино
19:35
1 м
19:36
1 ч 18 м
Ворсино
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
Балабаново
19:49
1 м
19:50
1 ч 32 м
Обнинское
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
Шемякино
20:07
1 м
20:08
1 ч 50 м
Малоярославец
20:17
1 м
20:18
2 ч
Ерденево
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
140 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 18 м
Суходрев
20:42
1 м
20:43
2 ч 25 м
Родинка
20:47
1 м
20:48
2 ч 30 м
Сляднево
20:53
1 м
20:54
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
2 ч 43 м
Тихонова Пустынь
21:04
1 м
21:05
2 ч 47 м
Муратовка
21:09
1 м
21:10
2 ч 52 м
154 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 58 м
Азарово
21:22
1 м
21:23
3 ч 5 м
Калуга 1
21:31
3 ч 14 м