Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6161 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:29
Рабочий Городок
16:38
1 м
16:39
9 м
Проспект Октября
16:40
1 м
16:41
11 м
Микояна
16:42
1 м
16:43
13 м
Ростов-Товарный
16:48
1 м
16:49
19 м
Сельмаш
16:52
1 м
16:53
23 м
Орджоникидзе
16:55
1 м
16:56
26 м
Развилка
17:00
1 м
17:01
31 м
Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
34 м
Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
40 м
Стеклозавод
17:14
1 м
17:15
45 м
Аксай
17:16
1 м
17:17
47 м
Берданосовка
17:19
1 м
17:20
50 м
Большой Лог
17:22
1 м
17:23
53 м
1193 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
56 м
Пчеловодная
17:28
1 м
17:29
59 м
Александровка
17:36
1 м
17:37
1 ч 7 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 10 м
Мышкинская
17:43
1 м
17:44
1 ч 14 м
Малое Мишкино
17:47
1 м
17:48
1 ч 18 м
Студенческая
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
Новочеркасск
17:55
1 м
17:56
1 ч 26 м
Хотунок
18:03
1 м
18:04
1 ч 34 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 39 м
Локомотивстрой
18:12
1 м
18:13
1 ч 43 м
Персиановка
18:18
1 м
18:19
1 ч 49 м
Казачьи Лагери
18:22
1 м
18:23
1 ч 53 м
Совхоз-10
18:27
1 м
18:28
1 ч 58 м
Дорурс
18:32
1 м
18:33
2 ч 3 м
Каменоломни
18:40
16 м
18:56
2 ч 11 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 32 м
Шахтная
19:08
1 м
19:09
2 ч 39 м
Кирпичный
19:12
1 м
19:13
2 ч 43 м
Сады
19:16
1 м
19:17
2 ч 47 м
Питомник
19:19
1 м
19:20
2 ч 50 м
Горная
19:27
1 м
19:28
2 ч 58 м
Лесостепь
19:33
1 м
19:34
3 ч 4 м
1115 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
3 ч 8 м
Кундрючий
19:41
1 м
19:42
3 ч 12 м
1108 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
3 ч 16 м
Сулин
19:51
1 м
19:52
3 ч 22 м
Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 27 м
Черевково
20:02
1 м
20:03
3 ч 33 м
Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 44 м
Предугольная
20:19
1 м
20:20
3 ч 50 м
1078 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 53 м
Замчалово
20:29
1 м
20:30
4 ч
1070 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
4 ч 4 м
1064 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
4 ч 10 м
Лихая
20:47
4 ч 18 м