Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6161 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:36
Рабочий Городок
16:46
1 м
16:47
10 м
Проспект Октября
16:48
1 м
16:49
12 м
Микояна
16:50
1 м
16:51
14 м
Ростов-Товарный
16:53
1 м
16:54
17 м
Сельмаш
16:55
1 м
16:56
19 м
Орджоникидзе
16:58
1 м
16:59
22 м
Развилка
17:01
1 м
17:02
25 м
Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
27 м
Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
33 м
Аксай
17:16
1 м
17:17
40 м
Берданосовка
17:19
1 м
17:20
43 м
Большой Лог
17:23
1 м
17:24
47 м
Пчеловодная
17:27
1 м
17:28
51 м
Александровка
17:33
1 м
17:34
57 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч
Мышкинская
17:40
1 м
17:41
1 ч 4 м
Малое Мишкино
17:43
1 м
17:44
1 ч 7 м
Студенческая
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
Новочеркасск
17:52
3 м
17:55
1 ч 16 м
Хотунок
18:02
1 м
18:03
1 ч 26 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 31 м
Локомотивстрой
18:11
1 м
18:12
1 ч 35 м
Персиановка
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
Казачьи Лагери
18:21
1 м
18:22
1 ч 45 м
Совхоз-10
18:26
1 м
18:27
1 ч 50 м
Дорурс
18:32
1 м
18:33
1 ч 56 м
Каменоломни
18:40
15 м
18:55
2 ч 4 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 24 м
Шахтная
19:07
1 м
19:08
2 ч 31 м
Кирпичный
19:11
1 м
19:12
2 ч 35 м
Сады
19:15
1 м
19:16
2 ч 39 м
Питомник
19:18
1 м
19:19
2 ч 42 м
Горная
19:26
1 м
19:27
2 ч 50 м
Лесостепь
19:32
1 м
19:33
2 ч 56 м
1115 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
3 ч
Кундрючий
19:40
1 м
19:41
3 ч 4 м
1108 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 8 м
Сулин
19:51
1 м
19:52
3 ч 15 м
Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 20 м
Черевково
20:02
1 м
20:03
3 ч 26 м
Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 37 м
Предугольная
20:20
1 м
20:21
3 ч 44 м
1078 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 47 м
Замчалово
20:31
1 м
20:32
3 ч 55 м
1070 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
3 ч 58 м
1064 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 5 м
Лихая
20:50
4 ч 14 м