Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6161 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:50
Рабочий Городок
17:00
1 м
17:01
10 м
Проспект Октября
17:02
1 м
17:03
12 м
Микояна
17:04
1 м
17:05
14 м
Ростов-Товарный
17:07
1 м
17:08
17 м
Сельмаш
17:09
1 м
17:10
19 м
Орджоникидзе
17:12
1 м
17:13
22 м
Развилка
17:15
1 м
17:16
25 м
Красный Аксай
17:17
1 м
17:18
27 м
Кизитеринка
17:23
1 м
17:24
33 м
Аксай
17:30
1 м
17:31
40 м
Берданосовка
17:33
1 м
17:34
43 м
Большой Лог
17:37
1 м
17:38
47 м
Пчеловодная
17:41
1 м
17:42
51 м
Александровка
17:47
1 м
17:48
57 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч
Мышкинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
Малое Мишкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 7 м
Студенческая
18:01
1 м
18:02
1 ч 11 м
Новочеркасск
18:06
3 м
18:09
1 ч 16 м
Хотунок
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 31 м
Локомотивстрой
18:25
1 м
18:26
1 ч 35 м
Персиановка
18:31
11 м
18:42
1 ч 41 м
Казачьи Лагери
18:45
1 м
18:46
1 ч 55 м
Совхоз-10
18:50
1 м
18:51
2 ч
Дорурс
18:56
1 м
18:57
2 ч 6 м
Каменоломни
19:04
11 м
19:15
2 ч 14 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 30 м
Шахтная
19:27
1 м
19:28
2 ч 37 м
Кирпичный
19:31
1 м
19:32
2 ч 41 м
Сады
19:35
1 м
19:36
2 ч 45 м
Питомник
19:38
1 м
19:39
2 ч 48 м
Горная
19:46
1 м
19:47
2 ч 56 м
Лесостепь
19:52
1 м
19:53
3 ч 2 м
1115 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
3 ч 6 м
Кундрючий
20:00
1 м
20:01
3 ч 10 м
1108 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
3 ч 14 м
Сулин
20:11
1 м
20:12
3 ч 21 м
Красный Сулин
20:16
1 м
20:17
3 ч 26 м
Черевково
20:22
1 м
20:23
3 ч 32 м
Зверево
20:33
1 м
20:34
3 ч 43 м
Предугольная
20:40
1 м
20:41
3 ч 50 м
1078 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
3 ч 53 м
Замчалово
20:51
1 м
20:52
4 ч 1 м
1070 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
4 ч 4 м
1064 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
4 ч 11 м
Лихая
21:10
4 ч 20 м