Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6161 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:30
Рабочий Городок
16:38
1 м
16:39
8 м
Проспект Октября
16:40
1 м
16:41
10 м
Микояна
16:43
1 м
16:44
13 м
Ростов-Товарный
16:48
1 м
16:49
18 м
Сельмаш
16:52
1 м
16:53
22 м
Орджоникидзе
16:56
1 м
16:57
26 м
Развилка
17:00
1 м
17:01
30 м
Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
33 м
Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
39 м
Аксай
17:14
1 м
17:15
44 м
Берданосовка
17:17
1 м
17:18
47 м
Большой Лог
17:21
1 м
17:22
51 м
Пчеловодная
17:25
1 м
17:26
55 м
Александровка
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
1184 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
Мышкинская
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
Малое Мишкино
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
Студенческая
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
Новочеркасск
17:48
3 м
17:51
1 ч 18 м
Хотунок
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Локомотивстрой
18:06
1 м
18:07
1 ч 36 м
Персиановка
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
Казачьи Лагери
18:16
1 м
18:17
1 ч 46 м
Совхоз-10
18:21
1 м
18:22
1 ч 51 м
Дорурс
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
Каменоломни
18:33
26 м
18:59
2 ч 3 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 34 м
Шахтная
19:11
1 м
19:12
2 ч 41 м
Кирпичный
19:15
1 м
19:16
2 ч 45 м
Сады
19:20
1 м
19:21
2 ч 50 м
Питомник
19:23
1 м
19:24
2 ч 53 м
Горная
19:29
1 м
19:30
2 ч 59 м
Лесостепь
19:35
1 м
19:36
3 ч 5 м
1115 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
3 ч 9 м
Кундрючий
19:43
1 м
19:44
3 ч 13 м
1108 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
3 ч 16 м
Сулин
19:52
1 м
19:53
3 ч 22 м
Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 26 м
Черевково
20:04
1 м
20:05
3 ч 34 м
Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 43 м
Предугольная
20:23
1 м
20:24
3 ч 53 м
1078 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
3 ч 56 м
Замчалово
20:33
1 м
20:34
4 ч 3 м
1070 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
4 ч 6 м
1064 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 11 м
Лихая
20:51
4 ч 21 м