Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6161/6061 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
10:09
Площадь Имени Ленина
10:16
2 м
10:18
7 м
Трофимовский 1
10:22
1 м
10:23
13 м
Жасминная
10:30
2 м
10:32
21 м
Курдюм
10:42
1 м
10:43
33 м
Татищево
10:55
1 м
10:56
46 м
Кологривовка
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
Аткарск
11:35
1 м
11:36
1 ч 26 м
Капеллы
11:45
1 м
11:46
1 ч 36 м
Енгалычевский
11:53
1 м
11:54
1 ч 44 м
Лопуховка
12:01
1 м
12:02
1 ч 52 м
Афросимовский
12:09
1 м
12:10
2 ч
Еткары
12:16
1 м
12:17
2 ч 7 м
Екатериновка
12:24
1 м
12:25
2 ч 15 м
700 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 24 м
Салтыковка
12:42
1 м
12:43
2 ч 33 м
Благодатка
12:56
1 м
12:57
2 ч 47 м
670 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 55 м
Ртищево-2
13:09
1 м
13:10
3 ч
Ртищево 1
13:18
14 м
13:32
3 ч 9 м
Кистендей
13:56
1 м
13:57
3 ч 47 м
Аркадак
14:15
1 м
14:16
4 ч 6 м
Летяжевка
14:27
1 м
14:28
4 ч 18 м
Пады
14:41
1 м
14:42
4 ч 32 м
Балашов-Пасс.
15:00
1 м
15:01
4 ч 51 м
Балашов 1
15:10
5 ч 1 м