Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6161/6061 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
08:52
Площадь Имени Ленина
08:58
2 м
09:00
6 м
Трофимовский 1
09:04
1 м
09:05
12 м
Жасминная
09:12
2 м
09:14
20 м
Курдюм
09:24
1 м
09:25
32 м
Татищево
09:37
1 м
09:38
45 м
Кологривовка
09:56
1 м
09:57
1 ч 4 м
Аткарск
10:16
1 м
10:17
1 ч 24 м
Капеллы
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
Енгалычевский
10:35
1 м
10:36
1 ч 43 м
Лопуховка
10:43
1 м
10:44
1 ч 51 м
Афросимовский
10:51
1 м
10:52
1 ч 59 м
Еткары
10:58
1 м
10:59
2 ч 6 м
Екатериновка
11:06
1 м
11:07
2 ч 14 м
700 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 23 м
Салтыковка
11:24
1 м
11:25
2 ч 32 м
Благодатка
11:38
1 м
11:39
2 ч 46 м
670 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 54 м
Ртищево-2
11:51
1 м
11:52
2 ч 59 м
Ртищево 1
12:00
20 м
12:20
3 ч 8 м
Кистендей
12:44
1 м
12:45
3 ч 52 м
Аркадак
13:03
1 м
13:04
4 ч 11 м
Летяжевка
13:15
1 м
13:16
4 ч 23 м
Балашов-Пасс.
13:46
1 м
13:47
4 ч 54 м
Балашов 1
13:56
5 ч 4 м