Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6161/6061 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
08:49
07:49
Площадь Имени Ленина
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
7 м
Трофимовский 1
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
13 м
Жасминная
09:10
08:10
2 м
09:12
08:12
21 м
Курдюм
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
33 м
Татищево
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
46 м
Кологривовка
09:55
08:55
1 м
09:56
08:56
1 ч 6 м
Аткарск
10:15
09:15
1 м
10:16
09:16
1 ч 26 м
Капеллы
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
1 ч 36 м
Енгалычевский
10:33
09:33
1 м
10:34
09:34
1 ч 44 м
Лопуховка
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
1 ч 52 м
Афросимовский
10:49
09:49
1 м
10:50
09:50
2 ч
Еткары
10:56
09:56
1 м
10:57
09:57
2 ч 7 м
Екатериновка
11:04
10:04
1 м
11:05
10:05
2 ч 15 м
700 Км Остановочный Пункт
11:13
10:13
1 м
11:14
10:14
2 ч 24 м
Салтыковка
11:22
10:22
1 м
11:23
10:23
2 ч 33 м
Благодатка
11:36
10:36
1 м
11:37
10:37
2 ч 47 м
670 Км Остановочный Пункт
11:44
10:44
1 м
11:45
10:45
2 ч 55 м
Ртищево-2
11:49
10:49
1 м
11:50
10:50
3 ч
Ртищево 1
11:58
10:58
12 м
12:10
11:10
3 ч 9 м
Кистендей
12:34
11:34
1 м
12:35
11:35
3 ч 45 м
Аркадак
12:53
11:53
1 м
12:54
11:54
4 ч 4 м
Летяжевка
13:05
12:05
1 м
13:06
12:06
4 ч 16 м
Пады
13:19
12:19
1 м
13:20
12:20
4 ч 30 м
Балашов-Пасс.
13:38
12:38
1 м
13:39
12:39
4 ч 49 м
Балашов 1
13:48
12:48
4 ч 59 м