Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Саратов-1 Пасс |
|
08:44
07:44
|
||
Площадь Имени Ленина |
08:50
07:50
|
2 м |
08:52
07:52
|
6 м |
Трофимовский 1 |
08:56
07:56
|
1 м |
08:57
07:57
|
12 м |
Жасминная |
09:04
08:04
|
2 м |
09:06
08:06
|
20 м |
Курдюм |
09:17
08:17
|
1 м |
09:18
08:18
|
33 м |
816 Км Остановочный Пункт |
09:28
08:28
|
1 м |
09:29
08:29
|
44 м |
Татищево |
09:32
08:32
|
1 м |
09:33
08:33
|
48 м |
Кологривовка |
09:53
08:53
|
1 м |
09:54
08:54
|
1 ч 9 м |
Аткарск |
10:14
09:14
|
1 м |
10:15
09:15
|
1 ч 30 м |
Капеллы |
10:24
09:24
|
1 м |
10:25
09:25
|
1 ч 40 м |
Енгалычевский |
10:32
09:32
|
1 м |
10:33
09:33
|
1 ч 48 м |
Лопуховка |
10:40
09:40
|
1 м |
10:41
09:41
|
1 ч 56 м |
Афросимовский |
10:48
09:48
|
1 м |
10:49
09:49
|
2 ч 4 м |
Еткары |
10:55
09:55
|
1 м |
10:56
09:56
|
2 ч 11 м |
Екатериновка |
11:03
10:03
|
1 м |
11:04
10:04
|
2 ч 19 м |
700 Км Остановочный Пункт |
11:13
10:13
|
1 м |
11:14
10:14
|
2 ч 29 м |
Салтыковка |
11:22
10:22
|
1 м |
11:23
10:23
|
2 ч 38 м |
Благодатка |
11:36
10:36
|
1 м |
11:37
10:37
|
2 ч 52 м |
670 Км Остановочный Пункт |
11:44
10:44
|
1 м |
11:45
10:45
|
3 ч |
Ртищево-2 |
11:49
10:49
|
1 м |
11:50
10:50
|
3 ч 5 м |
Ртищево 1 |
11:58
10:58
|
1 м |
11:59
10:59
|
3 ч 14 м |
Кистендей |
12:23
11:23
|
1 м |
12:24
11:24
|
3 ч 39 м |
Аркадак |
12:42
11:42
|
1 м |
12:43
11:43
|
3 ч 58 м |
Летяжевка |
12:54
11:54
|
1 м |
12:55
11:55
|
4 ч 10 м |
Пады |
13:08
12:08
|
1 м |
13:09
12:09
|
4 ч 24 м |
Балашов-Пасс. |
13:27
12:27
|
1 м |
13:28
12:28
|
4 ч 43 м |
Балашов 1 |
13:37
12:37
|
|
4 ч 53 м |