Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалашовЭлектричка 6161/6061 - Саратов - Балашов, расписание

Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
10:10
Площадь Имени Ленина
10:16
2 м
10:18
6 м
Трофимовский 1
10:22
1 м
10:23
12 м
Жасминная
10:30
2 м
10:32
20 м
Курдюм
10:42
1 м
10:43
32 м
Татищево
10:55
1 м
10:56
45 м
Кологривовка
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
Аткарск
11:34
1 м
11:35
1 ч 24 м
Капеллы
11:45
1 м
11:46
1 ч 35 м
Енгалычевский
11:53
1 м
11:54
1 ч 43 м
Лопуховка
12:01
1 м
12:02
1 ч 51 м
Афросимовский
12:09
1 м
12:10
1 ч 59 м
Еткары
12:16
1 м
12:17
2 ч 6 м
Екатериновка
12:24
1 м
12:25
2 ч 14 м
700 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 23 м
Салтыковка
12:42
1 м
12:43
2 ч 32 м
Благодатка
12:56
1 м
12:57
2 ч 46 м
670 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 54 м
Ртищево-2
13:09
1 м
13:10
2 ч 59 м
Ртищево 1
13:18
20 м
13:38
3 ч 8 м
Кистендей
14:02
1 м
14:03
3 ч 52 м
Аркадак
14:21
1 м
14:22
4 ч 11 м
Летяжевка
14:33
1 м
14:34
4 ч 23 м
Балашов-Пасс.
15:04
1 м
15:05
4 ч 54 м
Балашов 1
15:14
5 ч 4 м